Победа

27 сентября 2018, 16:03

Рита купила печенье.Девочки приманили Щикотаку и заточили в подземелье.Больше никто не видел Щикотаку...Прошло 17 лет.Алёна стала замечать что Андрей Л. как то странно себя ведёт.Алёна рассказала Рите.Девочки заволновалась.И решили пойти в подземелье...☣Когда они пришли увидели что всё в Щикотакиной крови(печенье Яшкино).Они всё-равно пошли дальше.Дойдя до конца,они увидели стену.На стене были лица людей которых потревожил Щикотака.А в конце были Алёна и Рита...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!