Начало

27 сентября 2018, 15:50

Всё началось в 2014 году.У нас был (и есть) ученик Яша.Внутри него жила Щикотака.Она управляла им.Яша долго не говорил её имени,но потом.....Все стали заряжаться.Затем зарозился весь класс.Рита и Алёна решили спасти планету.-Нужно узнать чего боятся Щикотака:,сказала Рита.-Контрольную!!!-Рита,Щикотака не боится контрольных))-Тогда приманим её печеньем "Яшкино".-Рит,сходи пока купи):,сказала Алёна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!