Часть 30

22 апреля 2023, 02:28

Вы доехали до вокзала

На вокзале:

Папа:Мы приехали

Ты:Куда дальше?

Мама:Сейчас увидишь,иди за нами.

Они повели тебя к платформам 9 и 10

Папа:Видишь стену между платформами 9 и 10?

Ты:Вижу.

Папа:Теперь ты должна пройти через эту стену.

Ты:Очень смешно....

Мама:Мы не шутим.Ты же едешь в школу волшебства,вот тебе нужно пройти через стену,если боишься,то можешь с разбегу.

Ты:Ладно,сейчас попробую.

Ты очень боялась.Вдруг что-то пойдет не так и ты успеешь и опозориться и головой удариться.Но тебе так сказали родители,а они плохого не посоветуют.

Ты разбежалась и прошла через стену.

Ты:О май гад!Неужели это реально работает?

Папа:Мы же тебе говорили,в этом ничего страшного нет.

Ты увидела надпись: Платформа 9 ¾, еще ты увидела большой поезд,на котором ты будешь ехать в Хогвартс.

Вы подошли к поезду.

Мама:Ну вот,дальше ты уже сама.

Ты:Я буду скучать((

Папа:Мы тоже,пиши нам письма.

Ты:Хорошо)

Ты обняла родителей и пошла садиться в поезд.

Ты нашла свободную кабинку и села,еще ты выдела как тебе машут руками родители,ты махала им в ответ.Через 3 минуты поезд поехал,родителей уже не было видно,ты спокойно сидела и смотрела в окно,через 15 минут ты слышишь стук у двери.

Кто-то:Можно?

Ты повернула голову и увидела 3-х ребят.Одна девочка с волнистыми волосами,мальчик в очках и мальчик с рыжими волосами.

Твои мысли:Точно!Это же Гарри,Рон и Гермиона!Я их выдела в видении,только они были постарше,сейчас им на вид 11-12 лет.

Ты:Да,входите.

Они подошли и сели.

Гермиона:Как тебя зовут?Я Гермиона,это Рон,а это Гарри.

Ты:Я Изабель Прескотт.

Ребята:Приятно познакомиться)

Ты:Мне тоже)

Ты решила с ними подружиться,но про видение не говорила.

Ты:Вы тоже в первый раз в Хогвартс?

Рон:Ага.

Гарри:На какой факультет ты хочешь поступить?

Ты:На Слизерин или на Гриффиндор.

Гермиона:В Слизерин???Да ты шутишь?Говорят,на Слизерине учились только темные и злые маги.Кстати, там обучался сама знаешь кто.

Ты:Но я то буду не такой.

Вы с ними еще немного поболтали,они тебе рассказали про себя,ты им про себя.Про Хогвартс ты уже знала все,т.к у тебя было видение и тебе многое что рассказали родители.

Вскоре вы доехали.

Вы вышли из поезда,на улице уже было темно,да,вы долго ехали.Ты увидела,что вас встречает великан,ну его ты естественно тоже знала,это был-Хагрид.

Вы сели в лодки и начали плыть к очень красивому Хогвартсу.Огоньки украшали весь Хогвартс,это было все словно в сказке.

Через 5 минут вы доплыли и начали подходить к дверям Хогвартса.Вы зашли в него,ты осматривала каждый уголок Хогвартса.Там вас встретила пожилая дама,это была-профессор Макгонагалл.

Она повела вас в Большой зал.

После того как вы зашли туда,ты чуть не упала от этой красоты,потолки этого огромного зала были украшены парящими свечами,большие столы,на которых было много еды,ну и самое главное,большой учительский стол,где сидел сам директор Хогвартса профессор Дамблдор.

Вас провели к учительскому столу,профессор Макгонагалл достала шляпу,которая будет говорить,кто на какой факультет пойдет учиться.

И вот она начинает вызывать учеников,чтоб распределить их на факультеты.

Она долго называла имена,т.к первокурсников было много.

Вот ты услышала знакомое тебе имя.

П.М:Драко Малфой.

Твои Мысли:Неужели это тот самый Драко,с кем у меня было связано видение и про кого мне говорили родители.

Он подошел и сел на стул.Не успела профессор надеть шляпу на голову Драко,как шляпа выкрикивает:СЛИЗЕРИН!!!

Он с высоко поднятой головой подошел к столу Слизерина.Краем глазом он недовольно посмотрел на тебя.Ты с этого момента поняла,что друзьями вы точно не станете.

П.М:Пенси Паркинсон.

Очень милая девочка подошла и села на стул

Шляпа:Хммм,куда же тебя определить?Точно!СЛИЗЕРИН!!!

Все похлопали,Пенси посмотрела на тебя и улыбнулась,ты ей улыбнулась в ответ.

Твои мысли:Это же Пенси!Интересно мне удастся с ней подружиться?П.М:Изабель Прескотт.

Твои мысли:Фух.Главное не бойся.

Ты подошла и села на стул.

Шляпа:Хм...Изабель Пескотт.Стервозная,красивая,жестокая,но в тоже время в глубине души добрая и нежная девушка.Думаю,СЛИЗЕРИН!!!!

Да,да.Ты уже была девушкой(Кто понял,тот понял)

Ты улыбнулась и тебе похлопали.Ты пошла и села за свой стол рядом с Пенси.

Пенси:Привет.Я Пенси Паркинсон)

Ты:Я Изабель Прескотт)

Пенси:Приятно познакомиться)

Ты:Взаимно)

Гарри,Рона и Гермиону определили на Гриффиндор.

Вы с Пенси очень хорошо даже подружились.Но есть соответственно те,с кем ты не смогла найти общий язык.Это-Астория Гринграсс и Драко Малфой.

Астория и Драко называли тебя Грязнокровкой.Но ты не Грязнокровка.Ты с ними враждовала.

Прошло несколько минут.Дамблдор начал говорить свою речь и начался пир.

После,старосты проводили вас по комнатам.Ты разложила вещи,сделала все свои процедуры и легла спать.

------------

Ну вот,долгожданная продааааа.

Теперь проды будут выходить не так часто,но за то в таком формате,то есть подлиннее.Очень надеюсь,что вам нравится)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!