Часть 29
6 апреля 2023, 02:13Утро.Ты проснулась,сделала всю утреннюю рутину и пошла на завтрак.
Ты:Мам,пап,доброе утро)
Они:Доброе утро))
Ты села за стол и начала кушать.У вас оставалось время до поезда.Поезд отправляется в 11:00,а сейчас было только 08:45
После ты покушала и начала разговор с родителями.
Ты:Пап,мам.Хотела еще с вами поговорить.Вчера у меня остались вопросы,но я не успела у вас спросить.
Папа:Задавай.
Ты:Всех людей которых я видела в видении они точно такие же,только старше?
Мама:Да
Ты:У них такой же характер?
Папа:Да
Ты:А то что было в видении это со мной будет происходить в реальности?
Мама:Нет,это выдуманные фрагменты из будущего.Это просто была тебе отсылка тебе,что ты принята в школу.
Ты:Понятно.
Ты:Но это ладно.Меня больше всего беспокоит другое.
Папа:Что?
Мама:Скажи,мы тебя выслушаем.
Ты:Мы правда пожиратели смерти?
С волнением сказала ты.Они явно не ожидали услышать такое от тебя.Они думали,что ты не узнаешь,но т узнала.
Папа:Да,к сожалению мы ПС.
Мама:Расскажи нам что ты видела в видении,как мы к этому относились.
Ты:В видении вы служили Волан-де-морту.Вы были на его стороне.Вы заставляли меня в 16 лет принять тоже метку,но я не хотела.Вот мне интересно,вы сейчас тоже так думаете?
Мама:Мы служим Волан-де-морту не хотя.Нас тоже заставляют.Если мы не будем ему служить,то он нас убьет.Тебя мы принимать метку заставлять не будем.Но если он прикажет,то тебе некуда будет деваться(((Но в душе мы все равно за Хогвартс.Хогвартс-это место,где мы познакомились с твоим отцом.Именно Хогвартс сделал нашу судьбу.Мы не можем предать Хогвартс.
Ты:Я тоже на стороне Хогвартса.Если надо будет,я буду готова принять метку,ради нас.Конечно будет морально сложно,но ради нашей семьи я на все готова
Папа:Сразу видно,чья дочка)
Ты:)))
Ты:Еще хотела спросить про семью Малфоев.В видении мы с ним не ладели,у него был сложный характер,но потом подружились.Как вообще семья Малфоев относится к Волан-де-морту?
Папа:Да,у Драко сложный характер.Весь в отца
Мама:Их семья тоже на стороне Хогвартса,как мы.Даже тетя Драко,Беллатриса Лестрейндж на стороне Хогвартса,они служат им не хотя.
Папа:Да,они очень похожи на нас
Мама:Иза,попробуй подружиться с Драко.Он хороший мальчик.Надеюсь вы найдете общий язык.
Ты:Ну это смотря как он себя поведет,а так постораяюсь.
Они:))
Ты:))
Вы уже начали выходить и спустя некоторое время доехали до вокзала.С друзьями вне школы ты уже попрощалась вчера.Они не знали про Хогвартс,ты им просто сказала,что уезжаешь далеко учиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!