Бонусная Глава
31 декабря 2020, 19:30Прошло 5 лет когда мы уехали от трансформеры прайм. Мы всегда звоним Оптимусу. Утро 5:59. Звонок в дверь. Я: кто там? Кто-то: это я, Ретчет. Я: заходи. Ретчет: ребят у нас какая-то странная ситуация происходит. Ретчет рассказал о том что там происходит. Я: говоришь, что Магнус изнасилует Оптимуса каждый день? Ретчет: да. Я: Маша, твоё время пришло. Маша быстро пошла куда надо и прибила Магнуса, и сказала чтобы он не приближался к Оптимусу. Он понял и ушёл. Маша: всё. Я и Ретчет: хорошо. Через неделю я поехала в деревню. Чтобы проверить, как живут жители. Они говорили что тут было война. И мы еле еле выжили. Я рассказывала чтобы у меня. Потом я уехала обратно. Прошло так лето. Настало осень. Я отнесла Кирилла в школу (он пошёл в 6 класс). Через время начала думать что у Кирилла есть девушка. И потом я у него спросила. Я: у тебя есть девушка? Кирилл: да есть, ей 18 лет. Я: так, тебе только 14,какие тебе такие девушки, если у тебя есть Катя? Кирилл: а мне со равно. Кирилл стал агрессивный, и начали ссориться. После этого мы больше не общаемся. Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!