Последняя Глава
27 декабря 2020, 00:15Это глава будет последняя. -----Утро Я с Машей собираем вещи и еду в заброшенный город. Я звоню пару человечков, говорю что мы скоро будем. Они поняли. Маша: жалко что лето закончилось. Я: угу. Маша: мы сможем на других каникулах ездить к ним? Я: не знаю. Может быть. Маша просто поняла. Через пару часов мы приехали. Натаха: и как вы там отдохнули? Я: да нормально все. Может быть и на других каникулах поедем туда. Натаха: хммм не плохо, как раз мы в осенних каникулы сделаем ремонт. Маша: а почему вы за летом не сделали? Натаха: отпуск, не забывай был. Маша: а, точно. Мы славно отдохнули, и мы никогда не забудем приключения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!