Знакомства с Рейной
13 октября 2020, 19:58Было 4 октября.Оптимус: ребят идите сюда!Я: зачем?Оптимус: у нас новенькаяЯ: окей.Оптимус: знакомьтесь, это Рейна.Рейна была невысокой, похоже на Арси, но она другого цвета и формы. У неё есть брат.*прошло некоторое время*Маша: Карина мне Рейна не очень нравится. Потому что, тут не так.Я: я тоже тоже так думаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!