Какая-то Хрень

5 сентября 2020, 18:13

*6:00* я просыпаюсь из-за звуков из большого зала.Ч: ребят, давайте потише.Ретчет: Карина блин, иди к себе в комнату!Я: хорошоЯ пошла обратно в комнату и лежу и смотрю ютуб.*прошло 4 часа и 30 часа**смс*Маша: Карина, ты как там?Я: норм, с шести утра крики на большом зале, уже так идёт четыре часа и тридцать минут.Маша: оу, ясно. Ладно я пошла с саундвейвом погуляю*Маша вышла из сети*Я: *выключаю телефон*Оптимус: Карина иди сюда быстро!Я: хорошо.Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!