День 6 на острове свободы
23 декабря 2016, 22:15С хорошими мыслями я проснулась в Кубинской семье. Через 10 минут, когда мы были в порядке и застлали кровать к нам постучал Луис. Он пригласил нас на завтрак. Трапеза была восхитительна. Потом мы пофоткались со всеми и пошли на автобус. ____________________Мы выехали с зоопарка и уже едем в отель. Там мы полежали в номере, сходили на ужин и пошли сидеть в интернете. Знаете, как обычно хочется написать, всё ХОРОШО, просто восхитительно, но не тут то было.К нам подошли наши друзья с самолёта.Девушка.У неё есть ребёнок и муж.Вообщем ребёнок и муж быстро слились. А к нам подошёл ещё 2 знакомых.Мы сначала сидели, болтали. Но потом Николай- один из мужчин предложил пойти на дискотеку.Мы шли через крыло отеля и так громко разговаривали, что подняли одно крыло ПОЛНОСТЬЮ.В тот момент мы уже немного подвыпили поэтому НЕ СТЫДА, НЕ СОВЕСТИ У НАС НИКАК НЕ БЫЛО.На дискотеке ко мне подошёл англоязычный мужчина и пригласил на танец. У меня появился новый знакомый. Потом мы пошли в номер, ну как пошли. Мы со всеми попрощались и в нашем баре решили заказать 2 пиццы.Но вот мы уже берём кусочки и на входе виднеются знакомые лица:- О, как!-подошла Наташа.- Хитрые- сказал Николай.Мы в 4 пиццу. Алексей куда-то ещё давно ушёл. ( 2 мужчина )Вконце, когда мы уже были полностью пьяны, пошли кто куда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!