День 5
23 декабря 2016, 22:15Сегодня с самого утра мы поехали на экскурсию 3 города. Нас возили по разным достопримечательностям 3 городов.Нас свозили только в 2 города.Вечером мы поехали в кубинскую семью.Экскурсия: Ночь в кубинской семье. Нам попалась достаточно богатая семья с очень крутым шефом. Луису 48 и у него есть дочь 1 год 2 месяца. Как мы поняли, что она богата?Через 2 часа после заселения мы поехали в ресторан со своим отрядом и гидом.После ужина мы приехали.Комната:Слева дверь в ванную.Прямо окно и кондиционер с лавочкой.Справа 2 двуспальные кровати и комод с тумбочкой.Спааать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!