Королевство эльфов (2)

16 марта 2024, 04:36

Наши главные герои отправились в королевство эльфов . Путь туда не самый легкий , нужно пройти через чащу леса , проплыть болото , разгадать загадку что бы пройти , и только тогда они окажутся в точке назначения . Мелисса и Кардан только в начале пути , кто знает что может их ждать по назначенному пути .

Прошло два часа после отъезда от дома .К: давай остановимся, у меня уже копчик болит .М: давай еще чуть чуть проедем , нам знаешь еще сколько ехать ? Неделю это максимум.К : В СМЫСЛЕ НЕДЕЛЮ ?!? М: ууууу совсем дорогу забыл , ну ладно не чего ,  может пока едем найдем где на ночь остановиться .К: фу , я не буду находиться в какой то конуре с отбросами . М: ты издеваешься . А как ты спал всю жизнь , не в конуре ? К: ты бы видела мою комнату , из за того что я ближе всех к госпоже , у меня апартаменты класса люкс . М : зазнайка фигов К : че ? М: не че К : эх ... с тобой вообще не о чем разговаривать. М: а вот сейчас было обидно . К : на правду не обижаются .... АААААААА

Мелисса резко затормозила и Кардан упал с криком на землю . 

К: ТЫ ЧЕ СОВСЕМ КУ-КУ ?!?М: заткнись К: афигела , затыкает меня еще М: я сказала заткнись , и тихо взбирайся на лягушку

Кардан не понимал в чем дело и почему она не шевелится, как зачарованная сидела . Но спорить не стал и сделал как она сказала . Сев обратно пере его глазами стояло три волка . На что он сказал Мелиссе шепотом :К : это дикие волки , верно ? М: верно .К: нам кабзда ? М: думаю да К : может тронемся ? М: боюсь , я в жизни дикий волков не встречала . Я не знаю что делать ...К: давай ты сядешь назад а я возьму на себя управление .

( забыла сказать что волки спали , поэтому они их не трогают , так бы давно набросились )

Тихонько пересев , Кардан шлепнул лягушку так сильно что та аж заквакала . Зизи очень высоко прыгнула и удалялась все дальше и дальше , но от ее кваканья проснулись волки и начали погоню за ними.

М: КАРДАН БЫСТРЕЕ !! ОНИ УЖЕ БЛИЗКО К: Я СТАРАЮСЬ , ЗИЗИ ДОРОГАЯ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ РОДНАЯ М: КААААРДААААН ААААААААААА Я СЕЙЧАС УПАДУ !!К : ДЕРЖИСЬ ЗА МЕНЯ  !!

Схватившись за талию Кардана , Мелисса почувствовала его тепло , и на мгновение было чувство бабочек в животе. Она слышала его сердцебиение ,  цок цок , цок цок . Ей нравился этот звук , но ее резко вырвали из мыслей .

К : фух ... оторвались . Мне кажется или там в далеке есть домик ? М: нет , тебе не кажется . Давай , едь к нему . К: слушаюсь М : 😑 К : не делай такое лицо , ты меня этим напрягаешь , кстати ты можешь больше за меня не держаться. М : а .. ой , прости

Спустя 5 минут они доехали до домика , это был такой маленький отельчик .  На вид он был довольно милый , только внутри надо посмотреть. Зайдя во внутрь их мнение не изменилось , подойдя к ресепшену Кардан спросил:К: у вас есть свободные номера на ночь ? ?: есть , но один только остался К: но , тут ведь пусто и не кого нет ?: хозяева номеров скоро прибудут , они на охоте . Поэтому или один номер вы берете или кыш отсюда. К: ладно, ладно . А там какая кровать ? ? : широкая , поместитесь . К: слава богу . ? : деньги .... За номер вы будете платить ? К: а да, да ... конечно . Вот , держите .?: спасибо , вот ваш ключ , второй этаж дверь с лева сразу на подниметесь . К: мгм , пошли .М : хорошо .

Поднявшись и зайдя  в номер они увидели более мерин нормальную комнату , с широкой кроватью.

К: ну за такие деньги не плохой номер М : Ага , как хорошо что кровать широкая . К : согласен . М : так я ложусь . К : я чур у стенки , мне так комфортнее М :  да пожалуйста, ложись как тебе удобно . К: спасибо. Эх завтра опять в путь , во сколько встанем ? М : Как оба проснемся , так в путь и отправимся. Только позавтракаем и все . К : хорошо,  тогда,  спокойной ночи. М : спасибо, тебе тоже . К : мгм

Легли на кровать , и начали засыпать . Они очень устали , им завтра предстоит пройти трудный путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!