Королевство эльфов

13 марта 2024, 03:02

Мелисса приготовила блинчики , но выглядели они как то скучновато , поэтому решила облить их малиновый вареньем . Подойдя к столу она аккуратно поставила перед Карданом тарелку с вилкой , сев на свое место они принялись за трапезу .К: а ты вкусно готовишь ...М: блинчики легко готовить , не чего сверх сложного К: кому как , они у меня обычно все со скорлупой получаются , та и вообще я готовлю плохо . Один раз отравился .М: эх ... может тебя научить готовить ? К: ну было бы конечно не плохо , но я должен уйти к родным . М: я же просто предложила , когда будет время тогда и научу . Можно задать вопрос ? К : могла сразу спросить М : кхм, ладно ... почему ... почему ты стал таким,  что ли мягким , по отношению ко мне ? К : не знаю , просто я чувствую что ты хорошая . М : оу ... вот как К : а что ? М : да так , не чего К : Хорошо. Теперь встречный вопрос , почему когда ты на меня смотришь то у тебя щеки краснеют ? Даже сейчас , ты смотришь и выглядишь как помидор М : ой ... просто в доме душно вот я и красная К : вот так - произнес он с ухмылкой на лице М : не ухмыляйся .... Ты меня смущаешь К : ох ... неужели я смутил эту черствую гору ? Хах М : в тебя сейчас полетит вилка К : понял

После трапезы они отправились в свои комнаты переодеться , одевшись в это :

Кардан с Мелиссой вышли на улицу .

М : ахххх ... - выдохнула она полной грудью - как же хорошо, прекрасная погода . К : да , давненько я не видел солнечных лучей . М :  мм ? Получается там где находится твоя господа совсем нет солнца? К : мгм , то место полное темноты , пустоты , грусти. А самое главное смерти , жуткое место .М : Как же ты там оказался? К : это слишком личное , мы не настолько близки что бы тебе это рассказал .М : я и не настаиваю, когда ты посчитаешь нужным тогда и расскажешь. К : ага М : так а теперь нам нужен транспорт, а то крылья у меня побаливают последнее время. К : океееей ... а какой транспорт? М ; сейчас увидишь - сказала Мелисса с улыбкой .И она настолько громко свистнула,   казалось по всей округе звук раздался .К : ох ты ж емае  ... я думал я сейчас оглохну И : ой прости , уже привычка . Но зато эффект есть .Услышав в далеке  приглушенный звук прыжков , Кардан не много испугался , он не понимал что она удумала . После 2-х минут передними появилась огромная лягушка .

М: ЗИЗИ , ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ. ПОМНИТ СВОИ ХОЗЯЙКУ , УТИ МОЯ РАДОСТЬ . То что Кардан стоял в полном шоке , это как не чего не сказать .

( ну что то похожее на то что я пытаюсь объяснить, только моя побольше, представьте себе в голове пожалуйста) К : эльфийская сила . ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?!! М : ты чего орешь ? Это Зизи моя домашняя лягушка  .К : афигеть , у тебя случайно слона в подвале нет ? М : слона нет, за то труп будет К : ХВАТИТ МНЕ УГРОЖАТЬ !М : а мне это нравится хехехеех К : от зараза . Ладно , окей , то есть ты предлагаешь ехать на ней в королевство ? М : да К : ты сумасшедшая ? М : да , садись К : я не сяду на нее ! М : тогда я сама поехала , Зизи трогай К : СТОЙ !!

Сев на лягушку Зизи , наши герои отправляются в королевство эльфов, а там их ждет много интересного .

От автора : дорогие  друзья следующая глава выйдет завтра , так что ждите :>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!