то как я спасла жизнь Айронхайду
4 мая 2021, 20:12Я проснулась из-за того что на меня прыгали те троя мелких зараз . Я - хаха , та встаю я встаю Встав те запрыгнули ко мне один на голову , а двое остольных на плечи и повисли там . Я стала заправлять кровать . Заправив я пошла делать утренние процедуры . Прийдя в ванную я встала перед зеркалом и стала чистить зубы и умываться . Сделав я пошла на кухню похавать . Прийдя я насыпала им в тарелки покушать и попить , потом принялась делать себе бутер с кофе .Сделав я стала есть , пока я ела я придумала им имена . Я - хей зайки, я придумала вам имена ☺️Те повернулись ко мне с интересованым лицом . Я - я назову тебя ( тыкнула я на первого ) Эцуко , тебя ( на второго ) Хосико , ну а тебя ( на третьего ) Харуко , ну как вам ☺️Те довольно промурлыкали и прижались к моей ноге . Я погладила каждого .Я - Хех , так и знала что понравится Сказав я продолжила есть . Пока я ела мне пришло смс от кого-то неизвестного . /Смс / Неизвестный - доброе утро Настя , как спалось ? Я - ты вообще кто ? И откудого у тебя мой номер ? Неизвестный - забыла того кто предложил встречятся , а про номер , мне Вика дала Я - .... Я убью ее Бар - ну ладно ненадо злится , я же о тебе должен знать все , верно Я - Барикейд , мои секреты даже тайные незнает некто кроме меня Бар - ну я же твоя вторая половинка 🥺Я - нет , ведь я тебе ещё недала точьного ответа Бар - но ты пообещяла что даш согласие Я - Барикейд есле ты хочеш знать ответ то слушай , давай встречятся несейчяс , не во время войны , нет дело до нее у нас итак много на данный момент проблем так что давай отложим это на потом Дальше от него не было смс две минуты потом он прислал . Бар - хорошо , несейчяс так несейчяс Конец / смс / Дальше он нечего не писал . Я - Хм обиделся что ли Я посмотрела на своих любимчиков. А они смотрели на меня . Я - ну что вы так смотрете на меня , я же невиновата что такие сейчас времена Те ещё пристальней стали смотреть .Я - да люблю я его , но понимаете , сейчас когда идёт война и потери...... О какой любви сейчас может идти речь Те запрыгнули ко мне также как и раньше утром сидели и стали лащится . Я - спасибо за понимание рябятки Я погладила их и встала помыла после себя кружку . Я решила прогуляться по парку . Прийдя в комнату я одела .
После пошла на низ , когда пришла то я сказала . Я - Хосико , Эцуко , Хоруко , я пойду прогуляюсь а вы побудте дома хорошо Те - Мяяяу Я - только ненатворите гадостей ладно , все люблю вас Я вышла и направилась в парк с книжкой . Вот я уже иду по алее парка читая , некого нету , идеальная тишина . Вдруг кто-то просигналил возле меня . Я остановилась и посмотрела кто это . И увидела автоботов . Кросхейрса , Джаза , Дрифта иии ... Барикейда . Я подошла и сказала . Я - привет .....Все - привет Я - что делаете ? Дрифт - патрулируемЯ - а , ясно , ну ладно я пошла , пока Я развернулась и пошла обратно.Но меня окликнули . Бар - Настя Я повернулась . Я - да ...Бар - сядь пожалуйста я тебя отвезу обратно Я - ..... Окей Я села и мы поехали . Я - Барикейд ты же меня не домой везеш , верно Бар - ..... Нет Я - а куда тогда Бар - куда скажешЯ - окей поехали тогда к Кире Бар - ........ Ага Я - Барикейд , ну не дуйся ты Бар - .....Я - Бари Бар - .... Чего тебе Я - Прости что пришлось ответить тебе грубо , но в моих словах есть доля правды , сейчас война и ...Бар - я знаю Я - Окей , я знаю что нужно сделать что бы ты был сщяслив Бар - ты о чемЯ - я согласна Бар - непонял , ты про что ? Я - ты забыл свой вопрос Бар - я .. нет ... Стоп , ты согласна ! Я - да , а что Бар - нечего , люблю тебяЯ - я знаю Тут он обнял меня ремнями . Через несколько минут мы приехали к Кире . Я вышла и сказав ему пока пошла к двери . Постучяв и мне открыла Влада .
Я - О Владычь привет ! Я обняла ее а она меня. Я - ну как ты рассказывай Влада - Привет да нормально , а ты как ? Я - тоже нехворать Влада - а кто тебя подвозил ? Я - оооо это Я улыбнулась улыбкой чеширского кота и Влада сразу поняла . Влада - Да ну ! СЕРЕЗНО !? Я - да 😁Влада - поздравляю подруга Я - ну спосибо Я зашла и мы пошли на кухню , там сидели все . Я - привет ! Мы обнялись и стали пить чяй . Я - девочьки а у вас есть зверушки ? Те - ну .... да ... А что ? Я - а какие ? Те - на смотри , только не пугайся Я - ок , я потом вам покажу своих Они начяли показывать . Киры :
Влыды :
Вики :
Ксюши:
Я - Ухты , а теперь ляньте на мои Я показала .
Ксюша - оооо 100% милоты Я - ага Сидела я у них до вечера . Пока нам непозвонили . Я взяла трубку . Я - Ало Ленокс - Настя быстрей на базу ! Я - я поняла ! Вика - что случилось ? Я - Сейтенал походу разбушевался ! Я иду к ним и вы тоже бегом ! Я выбежала на улицу и перевоплотилась .
И после мигом молетела на базу . Прилетев я увидела как Сентенал уже хотел нанести удар Айронхайду но я быстро поставила перед ним щит . Сейтенал стоял в шоке также как и Айронхайд . Я подлетела ближе и крикнула . Я - А НУ СЬЕБЫВАЙ ! Он недолго думая забрал поддельные мною и Леноксом колоны и быстро уехал . Я - Все живы ?Ленокс - да , спосибо Я - незачьто , а ты как Хайд Х - все хорошо спосибо Я - незачьто Мы все пошли в ангар и к этому времени приехали мои подруги и Оптимус . Оптимус трансформировался и стоял в шоке . Вдруг врывается эта стерва и начинает орать на Оптимуса . Она - Это все твоя вина Прайм !Я разозлилась и топнула ногой что аж все затреслось . Я - УГОМОНИСЬ БЕШЕНАЯ СТЕРВА ОН НЕВИНОВАТ ОН НЕЗНАЛ ЧТО СЕЙТЕНАЛ ОКАЖЕТСЯ ТАКИМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕКТО НЕ ПОСТРАДАЛ А КОЛОННЫ Я ЗАМЕНИЛА НА БРАКОВАННЫЕ !!!!!!Она простояла в шоке и ушла . Я - ну наконец-то а то я уже думала некогда не сьебется Оптимус - спосибо Настя Я - да незачьто Я перевоплотилась обратно .И мы все стали думать что же дальше будет , но только я знала что же дальше произойдет . Прошло пол часа. Мы за это время увидели что на экранах нам Сейтенал объясняет то что есле мы типо незапустим автоботов обратно в космос то эта планета окажется в опасности . Но я то уже придумала план . Тут на экранах появился наш президент . Президент - Командор Ленокс Ленокс - что случилось Президент - На наших экранах только что объявили , вы знаете об этом Ленокс - да господин призеденит Призедент - вы сами прекрасно знаете что я немогу допустить глубокой ошибки неослушав этого десептикона Ленокс - но ..Призедент - некаких но , я все решил Ленокс Тут в их разговор вмешалась я . Я - А ну ка Ленокс, отойди ка , сщяс мамочка все порешает ! Я встала перед экраном . Призедент - юная леди вы меня не переубедите Я - Вы делаете глубокую ошибку , ведь только я знаю что произойдет когда вы отправите их Я посмотрела в сторону автоботов потом снова на призедента. Я - в космос Призедент - ну и что же должно произойти ? Я - Десептиконы взорвут их корабль , а вы , окажетесь в таком дерьме , которое будете видеть даже в страшных снах , да что там в снах , вы будете видеть смерть людей на своих глазах ! Вы этого хотите !? Призедент подумал и ответил . Призедент - у меня нет доказательств того что это правда Я - послушай сюда ты сопляк и трухло , есле ты отправиш их в космос я разрушу твой дом и убью тебя , а ты сам знаеш на что я способна !!!! Он сидел в шоке и сразу ответил . Призедент - хорошо , командор Ленокс отказ , автоботы остаются на земле И он быстро отучился . Я повернулась к остольным охреневающим в зале. Я - Что ? С такими как он надо только так разговаривать Я пошла на низ к месту где стояло кресло , я в него села . Вика - и что теперь делать ? Я - Спать , я хочю спать , всем спокойной ночи Я уместилась поудобнее и закрыла глаза . Ленокс - ты сейчас это СЕРЕЗНО !? Я открыла глаза и посмотрела на него с пафосом . Я - прикинь , я сама серьезность , да и ктомуже меня чюточь утами эта бойня с этим педрилой Я зевнула и моментально вырубилась .Ленокс - хей проснись ! Но я ноль внимания . Ленокс - она чё вот так сразу вырубилась !? Вика - Да ... Ленокс - ее надо разбудить Кира - чювак , я не рекомендую ее будить , а то как ебанет что от тебя только выбитый зуб и синяк под глазом останется Ленокс - серьезно ? Влада - да Барикейд - я заберу ее в свой отсекОн взял меня и понес . Джаз - тогда Вика со мной ! Вика - эй , что !? Он взял и тоже пошол в свой отсек . Ксюша - ну заебись Влада - и не говори Кира - ладно , мы тогда пошли домой Оптимус - нет вы остаётесь сдесь ведь Сейтенал знает где вы живёте Ксюша - и чё ты предлагаешь Кросхейрс - то что вы будете офлайнить сдесь Ксюша - чегоо ... Кира - ок а комнаты естьЛенокс - да есть пошлите Он повел их в комнаты и когда показал он ушол .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!