Мы нашли магических зверюшек

27 мая 2021, 22:12

Я проснулась с охереным настроением . Я - УААААААХ, КАКОООЙ ЧЮДЕСНЫЙ, ДЕЕЕЕЕНЬ , ТАААКОЙ ЧЮДЕСНЫЙ ДЕЕЕЕЕНЬ , ТАКОЙ ТАКОЙ , СЕКОЙ СЕКОЙ , ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ! Я пела эту песенку пока застел ВКала кровать , принимала утриние процедуры , и уже как только я хотела одеть домашнюю одежду как вспомнила что мне сегодня в школу рисования учить детей . Я - вот черт совсем забыла что мне сегодня в школоту надо ! Я взяла и быстро одела .

И после схватив все нужное выбежала на улицу . Но выбежав я увидела там Барикейда . Барикейд - О принцесса ты как всегда прекрасна , собственно куда это ты так спешиш ? Я - в школу рисования ! Я села к нему. Бар - ты что до сих пор учишься ? Я - нет преподою , и вообще ты что тут стоял всю ночь что-ли ? Бар - собственно нет я только утром приехал Я - ясно , поехали Бар - поехали принцеска Он двинулся с места и по дороге я ему объясняла куда ехать . Но до меня только сейчас дошло то как он меня назвал . Я - СТОП КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ ! Бар - Пхах а ты что только сейчас заметила, да ? Я - Да ! Бар - ок не горечись , ты же выглядиш как принцеса , ты даже по внешности лудше Элиты и Арси Я - ЧЕГО ! ? Так они выглядят нормально и ненадо меня считать лудше всех , мне это неприятно Бар - как скажеш , .... Принцеска Я - БАААААРИКЕЙД !!!! Бар - ха-ха-ха ты так мило выглядиш Я - Барикейд , слушай я могу тебе доверится Бар - конечно ! Что за вопросы Я - ладно , слушай к вам уже явился Сентенал Прайм , да Бар - да , он уже ожил ... Стоп откудого ты знаеш Я - слушай меня внимательно , недоверяй ему даже неподходи и не разговаривай с ним ясно Бар - а в чем дело ? Я - он предатель , он заодно с Мегатроном , у вас есть то что поможет Сентиналу перетащить сюда целую армию десептиконов , колоны , ещё он убьет Ультрамагнуса Бар - как ,откудого ?! , Надо сказать Прайму !Я - нет ему говорить это не нужно , долго объяснять , забыл кто я ? Бар - а , точно , хорошо не буду Я - вот и молодец , кстате колоны нужно поменять на другие похожие понял Бар - но как ? Я - доверь это дело мне Пока мы ехали молча тот вспомнил про тот вопрос который он мне задал. Бар - Настя Я - м ? Бар - ты подумала ? Я - про что ? Бар - ты что забыла вчерашний вопрос Я резко вспомнила . Я - Нееет незабыла ....Бар - ну так что ты скажеш Я - я ... Я ................ Думаю ......Бар - нечего , я подожду Через несколько минут мы приехали . Он остонавился и я вылезла. Он быстро включил .. ( Автор - бля народ скажите как называется эта херня которая у трансов есть , с помощью него можно типо создать такое впечатление что за рулём кто-то сидит , скажите в комментах , а то у вашого автора ебаный склироз ) Выйдя я почувствовала как за ногу меня держат провода . Я - чего тебе ? Бар - пообещай что согласишся Я - ГРР обещаю , давай а то мне на урок надо пока Он отпустил меня и я побежала . Прибежав в клас я открыла его и увидела что уже все дети собрались за мальбертами . Я - ФУХ ХЕХ , ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ , прошу прощения за опоздание фууух Я положила вещи на свой стол и мы начяли урок . Я - итак , дети , сегодня мы можем рисовать то что вы , хотите ☺️Макс - а прям все что хотим Я - да Лера - ура И каждый начял рисовать . Прошло пол часа я подходила к каждому и смотрела . Вот через чяс они закончили . Я сидела и сказала . Я - и так клас показуем что нарисовали Всего в моем классе учится пять учеников и учениц . Что они нарисовали .Клэрк -

Макс -

Дери -

Джек-

Сари -

Марта -

Мия- меня

Анджелина-

Хана -

Увидев на рисунке Мии себя я улыбнулась . Посмотрев работы всех я сказала .Я - Ребята это просто превосходно , вы настолько все талантливы , у вас точно будет светлое будущее 😊☺️, Мия а я так вижу ты решила нарисовать меня так как ты видиш Мия - да , вам нравится Я - да , а почему я с лисой ? Мия - Ну потомучьто вы как мистичиская женщина из японской мифологии Я - о ? Ребята вам уже пора домой Они - досвидание Те ушли и я стала стала собираться . Собравшись я ушла .Идя по коридорам у меня вдруг появилось некое чювство будто что-то зовёт меня , но не предав этому значения я пошла дальше . Уже выйдя я стала подходить к Барикейду , но с ним стоили Кросхейрс и Дрифт . Я подошла и сказала . Я - о привет ☺️Крос - о привет красавица Я - попрошу вас сударь меня так неназывать Крос - ох какие мы , а что мне будет Я - закончиш также как и Мегатрон Я улыбнулась ему самой милой улыбкой . Бар - Крос лудше ты с ней не шути , я та её гнев уже почувствовал на своем бампере Дрифт - хм , таки девушки как ты не должны быть такими злыми , я думал вы любите комплименты Я - что поделать есле мой характер достался мне от папочки Я уже собиралась сесть в Бари как мне Дрифт сказал . Дрифт - позволь тебя довезу сегодня я Я - ........ Ок Я хотела пойти как мне сказали .Бар - Настя нам надо на базу ....Я - хорошо только домой заеду ☺️Крос - зачем тебе ? Я - вещи надо оставить Бар - с собой возмеш ( прорычял он )Я - ок , не кепятись а то очько взорвется Крос - пхххехехе , а ты смешная Я - даже не представляеш на сколько Говорила я эти слова пока садилась.Во мы двинулись с места и поехали . Я - а мои подруги и сестра уже там ? Дрифт - да небеспокойся Я - я небеспокоюсь , просто спрашиваю Дрифт - ..... Ты красиво выглядиш сегодня Я - угу ...Сказала я когда рисовала .Вот через пол чяса мы приехали . Я вышла с машины и увидела как мои дэбилы бежать ко мне . Я вовремя отодвинулась и они упали . Новые члены команды автоботов наблюдали за нами . Вика - НАСТЯ БЛЯТЬ ТЫ ОХЕРЕЛА ! Я - нет я хер не ела Кира - короче слушай новость ! Сказала Кира поднявшийся на ноги но за нее продолжила Ксюша . Ксюша - Влада сдесь ! Я - ........... Ксюша - Настя ? Я - ............. Вика- Настя ...Я - .............Кира - Бля девки мы ее походу сломали ! Я - ............................ Где она !? Вика - Ух ёб твою ! Да неволнуйся с ней все ок она дома сидит Я - фууууууууууух Кросхейрс - о ком вы говорите ? Вмешался в наш разговор . Я - о пятой крейзи дебилки из нашей сумашедшой компании Арси - а именно ? Я - О Владе , она сестра Киры , кстате Кира скоко ей ? Кира - также как и мне 18 Я - ух ебушки воробушки ! Ксюша - и чё делать ? Я - чё , чё , сюда тащить , о вас всеровно весь мир уже знает нет смысла скрывать ваше существование Вика - Женщина я удивляюсь вашим способностям , оказывается у вас есть мозг Я - сщяс кто-то довыпендривается и поженится насильно с кемто Вика - ....... Молчю ......Я - вот и хорошо Тут в ангар где мы находимся заходит Оптимус с Сентеналом .Я шопотом девкам - бля это он , сука Вика - чё делать ? Я - попытаюсь подменить столбы и уговорить лейтенанта помочь мне в этом Кира - как ? Я - а ты забыла что я могу ? Кира - точьняк Тут они подходят к нам и он замечяя нас странно посмотрел на меня . Я же в свою очередь сделала вид что смотрю на что то увлечено.Оптимус - Сентенал знакомся это те кто помог нам победить Мегатрона , а она ( Указал на меня )Победила его ... Я повернулась к ним и сделала типо приветливое лицо . Я - Здравствуйте .......Сентенал - хм ... Сложно поверить что такая кроха смогла победить главу десептиконов Я - ммммм прости дедуля но ты меня плохо знаеш ✋😏Сказала я и пошла с ангара к командору . Все кто там был охренели а некоторые даже издали смешок . В мыслях Сентенала * хм интересная белковая , красивая , стройная и я так понял дерзкая , вроде так эти людишки называют * Вот я подхожу к нему и говорю . Я - эй Ленокс , поди ка сюда Он подошол .Лен - Что такое ? Я - на два словаМы отошли от всех подальше .Лен - что уже случилось ? Я - можеш верить можеш нет , но , Сентенал предатель Лен - всмысле ? Я - он заодно с Мегатроном Лен - откудо тебе знать ? Я - у меня было ведение , что случилось тогда и что случится теперь Стала врать я . Лен - и что должно произойти ? Я - сперва он втереться в доверие , потом убьет Айронхайда , а потом заберёт колоны и с помощью них приведет сюда армию десептиконов Лен - звучит как-то странно Я - ты забыл кто я Лен - хм , и что ты предлагаеш делать Я - пока Оптимусу не говорить , колоны мы с тобой поменяем на бракованные и ещё есле ваш призедент даст приказ отправить автоботов обратно в космос , невкоем случае не делайте этого , последствие будут катастрофическими Лен - хорошо Я - а теперь пошли менять эти долбаные колоны Мы пошли обратно и открыв те конвейеры , мы с них вытащили колоны и спрятали надёжно , я сделала копию колон и закрыв мы дали друг другу пять пошли обратно. Я подошла и сказала на ухо девкам .Я - все сделано Они - молодчина Дальше мы пошли к машинам . Я - всем Досвидос ! Все - пока ! Я решила пройтись пешком . Я ишла и вдруг слышу сзаде себя гул колес . Повернувшись я увидела Сентенала . Я - Вот сука ...Я продолжила идти . Сен- хей , почему ты непоехала с Барикейдом Я - ........Сен - неигнорируй меня белковая Я - ......... Он психанул и сделав дрифт хватанул меня проводами и запихнул в салон . Я - ТЫ ОХЕРЕЛ ! Вот я перевоплотилась в себя другую . И вылетев я полетела в сторону леса . Оставив его стоять в шоке . Вот я прилетела и уже стою на земле в другом виде .

Я ишла и вдруг почувствовала то что притягивало меня утром . Идя я прислушивалась ко всему . Вот когда я вышла на поляну где красивые цветы я вдруг заметила что-то шевелется . Подойдя я увидела маленьких зверюшек , причем таки страных.

Запреметив меня они начяли убегать . Я - стойте неубегайте , я вас необижу , прошу Я села на колени перед ними и улыбнувшись им я протянула руки . Они остановились и начяли медленно подходить ко мне . Подойдя один из них запрыгнул ко мне на шею . Я - удобно малыш Я улыбнулась а тот начял лащится . Я погладила его и остольные поняли что опасаться нечего подбежали ко мне и тоже запрыгнули . Второй сидел на голове , а третий на плечах . Я встала и пошла с ними по лесу домой . Идя я не заметила как за мной следят . Я начяла напевать мелодию . Прийдя домой я напоила и накормила их , и пошла в комнату , приняла ванную и легла спать . Моя внешность уже сменилась на ту какой я была днём . Вдруг я почувствовала что со мной кто-то лег . Открыв глаза я увидела тех трёх Зверков . Один над головой , второй где спина а третий где живот . Я решила завтра придумать как их назвать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!