глава 26

2 сентября 2024, 23:48

- бля а какую эмоцию юзать?- ага- ага-ага- ладно я спать- ок- а ты вали к себе домой- куда?- в окно- бай бич- бай

Я закрыла окно, чтобы всякие драконы не летели в окна, и легла спать

Я проснулась, от звонка мамы

На часах было 13:30

- Тихиро- что- ты что спишь?- нет- а я то тупая, я же не слышу- зачем звонишь?- как ты с матерью разговариваешь?- так же как и ты- с подружками так общаться будешь

Я сбросила телефон

Я встала с кровати, и пошла собираться на тренировку

Я собралась и вышла

Я пришла и сразу же пошла в зал, где уже были Саю, Хаку, и Лика

Саю и Хаку общались, ржали, и дурачились

Я подошла к Лике и сказала

- инцест- дело семейное- пхпхпх, ага

В меня полетел Кроссовок Саю

- ай! Нахрена ты кидаешься своими копытами?- сама ты копыта - тю тю тю

- а кстати, Лика! Сказала я- что уже?

Я дала подзатыльник Лике

- а мне то за что?- куда ты мразь такая уезжала?- потом скажу- сейчас говори- ладно. Только давай отойдём- ок, пошли в раздевалку. Там сейчас людей скорее всего не будет - хорошо, пошли

Мы пришли в раздевалку

- ну давай, рассказывай- ну в общем маме предложили работу в другом городе- и ты потом переедешь?- нет, маме эта работа не понравилась- тогда окей- ладно, пойдём обратно, сейчас уже тренировка скоро будет начинаться- пошли

Началась тренировка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!