глава 25

2 сентября 2024, 01:09

Я зашла домой, и налила себе чай

Интересно я смогу затащить Хаку ещё раз на танцы?

У него вроде как всё получалось

Думала я, попивая свой чаёк

Мне позвонила Лика

- алло- алё, привет- привет- у меня есть для тебя кое какая новость!- и какая же?- я приезжаю обратно в город!- откуда? Где ты была- я не могу тебе это сказать- почему?- мне родители сказали никому не рассказывать- даже мне?- никому! Грубо ответила Лика- ладно- у тебя есть что-то новое в жизни?- ну в принципе да- и что же?!- Хаку пришёл в наш мир- НИХУЯ, это все новости- нет- что ещё?- Хаку- опять твой Хаку? Перебила меня Лика- заткнись- тю тю тю- ну в общем. Хаку пошёл к нам на танцы- ахуеть- сама в шоке- ладно, давай, пока- пока

Я продолжила своё чаепитие

Я смотрела тик-ток и пила чай, много чая

Я посмотрела на время, и там было 4:30

Хотела же лечь спать пораньше...

Ладно пойду в кровать

Я легла спать, и опять услышала звук сильного ветра

Это был опять Хаку

- ты всегда будешь приходить ко мне через окно?- конечно- У  меня так-то есть двери- через окна прикольнее- ещё раз ты зайдёшь ко мне через окно, я тебя обратно выкину- не надо- надо надо- обидно- кстати- что уже?- завтра тренировка- я туда больше не приду- пойдешь- нет- ну ради меня) - ладно... Но только ради тебя- ура! Я обняла Хаку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!