22
18 июня 2024, 18:33Прошло два года.
Я закончила с школу с неплохим результатом. И поступила на психолога. В принципе первый курс дался мне с лёгкостью осталось ещё 3 и свобода. Мы с Винни живём вместе он открыл маленький ресторанчик и дела там шли неплохо. На каждый ланч я приходила сюда. Чтобы поесть и поведать Винни мы оба уставали, но продолжали заботиться друг о друге. После нашей свадьбы Винни обещал меня обратить.
- Мм.. Винни еда просто бомба. В: - Конечно всё обеды для тебя лично я готовлю и кстати после университета зайди сюда ко мне ладно? - Окей. Ой ладно я побежала опаздываю. Поцеловав Винни в щёку я убежала.
После университета я пошла к Винни. - Тук тук. Есть кто?В: - Проходи) - Привет) Я поцеловала Винни. В: - Постой тут я сейчас. - Хорошо..) Через 3 минуты Винни вышел. - Что прячем? В: - Я давно хотел это сделать да всё не находилось подходящего момента. Винни встал на одно колено. В: - Ева. Ты единственная с кем я вижу продолжения своей вечной жизни. Ты единственная растопила моё сердце. При виде тебя хочет улыбаться во все 32 зуба. Ева Холл. Стань моей женой. - 💭 Как неожиданно.. Винни ждал моего ответа - Я согласна)Винни подхватил меня на руки. В: - А теперь. Винни укусил свою вену из неё моментально потекла кровь. Приблизив руку к моему рту он заставил выпить его кровь. - И что теперь я стану вампиром? В: - Нет тебе нужно умереть но с этим повременим. - Тип ты должен меня убить? Винни кивнул. - Понятно.. В: - Я сделаю это после свадьбы. И сразу приготовлю тебе человека. - А что я буду с ним делать В: - Убивать конечно. - Ужас. В:- Нечего. Так нужно. - Ладно. Давай есть. В: - Хорошо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!