21
18 июня 2024, 02:37Я боялась даже обернуться. До жути было страшно. ? : - Не бойся.. Произнёс чей-то мерзкий голос. ? : - Ты умрёшь быстро. Я побежала что есть сил тварь за мной. В бегу я набирала номер Винни и с 5 раза дозвонилась. В: - Ева ты где? Что случилось?! - Меня кто-то преследует Винни.. Он хочет меня убить!! В: - Ты где? - Я сейчас бегу к круглосуточному магазинчику. В: - Я сейчас приду! Я сбросила трубку. Адреналин и страх делали меня быстрее этой твари. Но тут я поняла.. Что никого магазина нет и не было в помине. Там стояло заброшенное здание. В голове бардак и паника. Я же отчётливо помню как покупала там продукты. Страх и безвыходное положение я не знала где спрятаться. ? : - От смерти не убежишь Ева Холл. Из тени вышла та самая тварь которая убила мою маму. - Фрэнк.. Ф: - Верно.. - Что тебе нужно?! Ф: - Твоя смерть.. Я отходила всё дальше и поняла что я в тупике. - 💭 Нет.. Ф: - Сейчас ты умрёшь. Уже готовясь стать едой для вампира я закрыла глаза. Но оно свирепо заорало. Открыв глаза я увидела Винни. - Винни.. В: - Держись позади меня. Я кивнула. Вцепившись в парня я боялась даже пошевелиться. Ф: - Спасатель пришёл.. В: - Она моя. И я тебе её не отдам. Ф: - Ты один сможешь меня победить. ? : - А кто сказал что он один? Из тени вышел Брайс, Джей, Пэйтон, Дилан, Эдди, Несса, Ри, Кейт, Мэди, Наи, Си, Чейз, Ноен,Джош и ещё 5 мне незнакомых людей. Б: - С ним мы. Вампиры разошлись по периметру Эдди, Ри и Несса встали на мою защиту. Ф: - Я сильнее вас..! Д: - Ошибаешься) Фрэнк окружили. Тварь была в панике. Вампиры облачили свои клыки. Э: - Малышка закрой глаза. Я села на карточки закрыв глаза и уши руками. Я не хотела слушать его крики. Но всё таки некоторые звуки я всё таки услышала. Его зверский рёв. Через 20 минут всё стихло. В: - Ева.. Ева. - Да? Э: - Всё закончено) - .. Он умер? Р: - Да и больше никогда не вернётся) Винни обнял меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!