15
16 июня 2024, 03:08Прошло два дня. Винни рассказ мне что Фрэнк пару раз приходил в школу. В: - А вот твой телефон. Там новая симка у тебя есть только мой номер на всякий случай. - Хорошо. В: - В соцсетях часто не светись, потому что Фрэнк может подать в розыск и тебя найдут. - Поняла. В: - Молодец. - А что делать со школой это мой не последний год. Ещё 12 класс. В: - Ну. Пока не будешь ходить но будешь проходить всё дома. - Ладно. В принципе что они сейчас проходят в 11 я уже знала в 9) В: - Серьёзно? - Угу. Вдруг в дверь постучали. В: - Прячься. - Поняла. Быстро поднявшись в спальню я притихла.
Ф: - Здравствуй Винсент. В: - Что вам нужно? Ф: - Ева пропала.. Не у тебя ли случайно? В: - Нет. Мне плевать где и с кем эта девчонка. Ф: - Жаль. Понимаешь похоже это маленькая дрянь видела как я убил её мать. В: - И что мне с этого? Ф: - Я должен убить её. Иначе она выдаст всех. В: - Я уверен что она как и все людишки убежала подальше. Ф: - Что верно то верно Винни. В: - Это всё? Мне нужно идти работать. Ф: - Да конечно. Не буду тебя отвлекать. Фрэнк ушёл, а Винни с облегчением вздохнул Убедившись что машина Фрэнка уехала он пошёл в спальню. - Он ушёл? В: - Да. Теперь ко мне не придет. Я дал ему понять что ты не у меня. - Хорошо.. В: - Ангел не бойся я всегда буду рядом. И не отдам тебя в лапы этого ублюдка. - Винни.. Парень обнял меня. В: - Ты мне нравишься Ева Холл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!