14

16 июня 2024, 02:54

Брайс.

- Отец? Отец!! Ф: - Я убил Надежду. Но не могу найти Еву.. Где она?! - Не знаю.. Ф: - Что за черт эта девочка наша добыча. А ты не знаешь где она?! - Отец.. Ф: - Дай мой телефон. Я нашёл мобильный отца и отдал ему. Ф: - Сейчас наберу этой чертовки. Из телефона слышались спокойные гудки. Затем они резко оборвались. Ф: - Чёрт!! Отец набрал ещё раз и на это раз ответил автоответчик. На данный момент абонент занят.. Или находится а вне зоны действия сети. Пожалуйста перезвоните позже. Ф: - Телефон выключила. - Отец, а вдруг она видела как ты убивал.. Ф: - Вот же.. Привлекай всех будем искать её ещё никто не уходил от меня.

You.

Я бегу по тёмной комнате за мной эта тварь я пытаюсь бежать ещё быстрее, но кажется что коридор бесконечный я пытаюсь кричать, но из уст доносится лишь писк комара. Оно догоняет меня облачив свои клыки вонзает их в мою шею и я не в состояние что-то сделать. Девушка проснулась в холодном поту парня не было рядом. Что ещё больше напрягло девушку. - 💭 Винни..Встав с кровати она решила пройтись по дому и поискать парня. Дойдя до зала она замерла дальше двигаться боялась.. Боялась даже пошевелиться. В: - Ева? - Винни! Девушка крепко обняла парня. В: - Что случилось? - Почему ты ушёл? В: - Нужно было на звонок ответить и вышел чтобы тебя не разбудить. Время только 5:30 давай спать. - Мне сон страшный приснился боюсь не усну. В: - Дать успокоительное? - Да. В: - Пошли. Дойдя до кухни парень вытащил аптечку и дал девушке две таблетки. В: - Вот выпей и иди спать. - А ты? В: - А я буду работать. - А можешь работать в спальне, мне страшно без тебя. В: - Хорошо, поднимайся в спальню я сейчас подойду. - Мгм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!