6
14 июня 2024, 01:08Я проснулась от ужасного будильника. Сходив в душ я привела себя в порядок и надела 👇
- Мам! Б: - Мамы и папы нету. - О утречко) Брайс улыбнулся. Б: - Они выбирают тебе машину. - Да?! Я запрыгала от радости. Б: - Клубничка тихо тихо. - Прости просто я так рада!! Брайс рассмеялся. Б: - Ладно кушай и в школу. - Угу.
В школе я встретила Эдди и Ри. - Приветик! Р: - Привет малышка) Э: - Приветик! Так вот это тебе. Эдди протянула мне приглашение. Привет Ева! Ты приглашена на мой день рождения вечеринку! Завтра в 20:00 жду тебя! Чмок)
- Хаха, Эдди конечно я приду) Э: - Хорошо) Начался урок математики. Весь урок Винни смотрел на меня. Знайте его взгляды на меня очень напрягают. Может он поспорил? Типо я же новенькая. Может ему сказали что если он меня влюбит в себя то получит деньги. Я не понимаю. Только такие мысли лезут мне в голову.
Уроки прошли и я собиралась домой. Зайдя за школу меня схватили за руку и прижал к стене. - Мм!! В: - Тише. - Винни? В: - Прости.. Больно? - Нет. Зачем ты.. В: - Прости. - За что?! Глаза парня стали чёрного цвета на его лице появились жилы. Я пыталась кричать но парень закрыл мне рот. Облачив клыки он вонзил их в мою тонкую шею. Адская боль пробежалась по всему телу. За ней последовала слабость в глазах стало мутнеть. Я не понимала что происходит. Затем парень заставил смотреть ему в глаза. В: - Забудь всё что сейчас было.. Ты просто поранилась.. А я тебе помог. Мои глаза закрылись.
Проснулась я уже в больнице. - Голова... М: - Ева! Девочка моя. - Что случилось? М: - Ты сильно поранилась.. Винни тебя привёз сюда. - Моя шея.. М: - Да ты сильно поранилась в области шеи. - Я смогу завтра пойти на день рождения.. Я обещала Эдди. М: - Конечно! Раз ты пришла в себя то можно ехать домой. - Хорошо..
Ф: - У меня для тебя подарок) - Какой? Ф: - Закрой глаза. - Лаадно. Я почувствовала что мы выходим на улицу. Ф: - Открывай! Я увидела 👇
- Вауу!! Ф: - Она твоя) - Круть!!
Ночь. Я проснулась от дикой жажды. Проходя мимо кабинета Френка я увидела что свет ещё горит и там слышны разговоры. Я узнала голос это был Винни?! Ф: - Ещё раз такое повториться Винсент! В: - Простите.. Ф: - Ты можешь себе позволить любую, но только не Еву. В: - Меня манит к ней.. Я не могу сдерживать себя. Ф: - Тихо.. Дверь резко открылась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!