5

13 июня 2024, 07:42

Прошла неделя я сдружилась почти со всеми кроме компании Винсента. К: - Ева!! - Кейтлин привет) К: - Я, Мэдисон и Си хотим устроить тусу в честь дня рождения Эдди ты с нами? - Ещё спрашиваешь? Конечно я с вами! К: - Отлично! С: - Тогда после школы пойдём в магазин) - Хорошо. М: - Пока, красотуля) - А у вас не физика? М: - Неа у нас сейчас Химия. - Понятно, ну тогда до встречи) Мы попрощались и я пошла в кабинет физики. На пути я встретила Винни. В: - Ты на физику? - Да.. А ты? В: - Тоже. Пойдём. - Угу. Зайдя в класс я прошла в конец и села там Винни за мной. Всё девочки с открытыми ртами смотрели на меня и Винни. В: - Не против? - Нет конечно, садись. Винни сел рядом и достав всё нужное завёл со мной разговор. В: - У тебя есть парень или мальчик который нравится? - 💭 Зачем ему это?.  Нет у меня никого нет и симпатию я некому не питаю. В: - Ясно. - А что? В: - Да так интересно стало. - Понятно. В: - Каково жить с Брайсом? - Он свинья. Винни улыбнулся. В: - Свинья? - Да! Вечно носки кидает по углам. Винни издал смешок. - Что? Тебе смешно, а мне это потом стирать. В: - Почему тебе? - Ну когда моя очередь. В: - Понятно.

Уроки закончились. В: - Давай подвезу? - Нее, мы с девочками договорилась кое куда сходить. В: - Ладно, дай свой номер. - Ладно. Винни протянул мне свой мобильный я вела свой номер и он позвонил мне. В: - Можешь всегда мне звонить если нужна помощь. Ты сестра моего лучшего друга, значит и моя тоже. - Спасибо Винни) В: - Не за что. Пока. Он протянул мне руку. - Пока) Я вложила свою руку в его. Винни уехал.

Через три часа мы закончили с покупками. - Ух.. Я ещё никогда так не долго не ходила. М: - Привыкай мы любим шоппинг. И тебя приучим) Девочки рассмеялись. - О вот такси! Пока) М: - Пока. Безопасной дороги! - Спасибо) Си и Кейт помахали мне. Спустя 20 минут я была дома. - Спасибо. Выйдя из машины я увидела Брайса и Винни. Б: - О вернулась! В: - Привет. - Привет. Б: - Ну что как с покупками? - Нормально. Завтра будем заказывать помещение. А послезавтра всё украшать. Б: - Понятно. Ладно иди в душ и баиньки. - Ага. Заходя в дом я чувствовала на себе взгляд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!