18
10 августа 2020, 00:19Я должна быть идеальной!Ей богу ,как богиня.Я закрутила на концах волосы , сделала стрелки ,губы алым ,алое платье в пол...Неееет ,что то тут не так.Приведя всё в обычное состояние я начала заново.Что же мне сделать?Накрасив губы блеском я подумала ,что этого достаточно .Одела я обычне лёгкое белое платье.Спустившись в низ я увидела , Дэймона с розами.-Привет,классно выглядишь!-Решила сильно не заморачиваться.-Маме нравится белый цвет,мы решили встретиться в ресторане ,ты же не против ?-Нет конечно.Мы приехали в ресторан сели за центральный столик .-Чего то они задерживаются.-Нечего,мы не спешим.Резко в окно ударил свет и следом послышался крик"Машина!"Стекло рестана проломила машина на полной скорости , сбивая столики врезалась в бар.Все кричали на полу были тела и кровь.Все начали разбегаться.-Машина родителей!-Дэймон побежал к авто ,а я за ним-Мам ,пап!-открыв дверь мы увидели только два окровавленных тела .-Пап, слышишь меня?!Мам!-Звоните в скорую!*************Мы сидели в морге ,на мне было всё тоже белое платье,на часах было 4 утра .Мы сидели на скамейке в тихом коредоре я обняла парня ,а его слёзы капали мне на волосы.-Поехали домой ,уже пора....Приехав ко мне я дала Дэю снотворного и он уснул.С момента потери его родителей прошло два месяца,два месяца которые я не отходила от него и старалась поддерживать.У нас уже выпал снег и время шло к рождеству.-Как проведём рождество ?-Не знаю.-Может в кроватке?-Пошляк !-Не правда,ты сама этого хочешь.-Нет.-Тогда поехали на лыжах кататься?-А вдруг я убьюсь на них?Как ты себе это простишь?-Не как.-Значит так, оставь рождество на меня,я всё устрою !-Хорошо-Дэймон улыбнулся -Но празднуем чур у меня!-Ладно,так уж и быть.-Перед празноком я уеду на несколько часов, поздравлю всех.-Хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!