17

9 августа 2020, 22:07

Выйдя из душа я упала уже на чистую кровать .Живот безумно болел .-Болит ?-Дэймон провёл рукой по животу-Ну конечно.-Я дам тебе таблетку.Весь день мы тупо валялись в кровати и смотрели тупые видео в Ютуб.На следующие утро мы пошли умолять детектора , чтобы отправил нас назад .-Пожалуйста, пожаааааалуйста!Нам правда нужно назад!-С чего бы мне возвращать вас через несколько дней?Это вам не игрушки .-А если вы просто нас исключите ,а мы дальше сами , найдём другую школу?-Повторяю это не игрушки!Дэймон кинул на стол пачку денег-Может всё таки ,мы что то придумаем?-Нууууу,хорошо! Собирайте вещи ,спускайтесь за документами.-Ураааа!-я побежала собирать вещи , домой , домой ,в мою любимую квартирку!Когда я приехала то сразу побежала поливать цветы.-Как много растений...-Здорово да?-А зверюшки есть?-Нет я не думала об этом, хочешь чаю?-Давай.Дэймон сел на диван и пристально рассматривал всё вокруг.-Держи !Я села на против .-Как ты смотришь на то ,чтобы придти на ужин с моими родителями?-Я боюсь.-Не бойся ,они не кусаются ,к тому же мой отец сказал ,ты очень меня любишь.-Так и сказал?-Слово в слово!-А твоя мама,какая она?-Мама...Хм , даже не знаю как сказать.Она прима балерина,большого театра ,в общем ты узнаешь её.-Всё равно не вижу смысла....Мы ведь просто спим .-Спим?!!-Ну ты бросил меня ,а потом мы переспали.-Прости .-Тут мало простого прости.-Хочешь замуж позову?-Ты меня совсем не знаешь.-Знаю.Ты хороша в постели .-Всегото...-На самом деле, дорого стоит .-Мне всего 16.-Мои родители всё устроят и нас распишут,переедешь ко мне.-Вот ещё ,сказки....-Злюка.Ты придёшь на ужин ?-Так твоя мама балерина...-Да.-Я тоже когда то танцевала ,но любительски.-Станцуй мне.-И не мечтай.Я приду на ужин .-Ура!Значит завтра в 8 вечера я за тобой заеду.-Хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!