7
6 августа 2020, 15:46Когда воздуха не хватило я отстранилась.-А я не где не видел таких губ...-Это ведь не правда,наверняка ты много кого целовал.-Нет ,я же не шлюха.Я засмеялась.-Тогда я избранная .-Пошли уже поздно,я отведу тебя домой.-Я не хочу...Тут есть круглосуточное кафе?-Кафе в 3 часа ночи?Звучит...Пошли!-Дэймон взял меня за талию и спустил на землю.Взяв за руку куда то повёл.-В лес меня ведёшь?-Насиловать .-Может я тебя?-Хах ну попробуй.Мы подошли к какому то кафе.Оно было в цветах и красивых лампочках .-Красивооо....-Ещё как, пошли,кофе тут просто сказка.Мы сели за столик и заказали кофе .-Ну что ,Кора Сайфер ... Расскажи о себе.-Чего тебе рассказать?-Чем любишь заниматься?-Не чем ...Спать и курить .-Твоя сестра модель ,так ведь?-Да ,по сути по этому мы и переехали.-А что за парень с вами ?-Сын друга отца .-Короче левый чувак...-В общем то да.Бесит вообще жутко.-Он к тебе не пристаёт?-Неее ,но если ,что я тебе скажу.-Обязательно.Мы ещё долго общались и под утро я пришла домой.Гора пьяных тел.Я набрала отца.-Здравсвуй солнышко.-Привет пап, хочу переехать от Лолы и Тома.-Что такое?Что то случилось?-Нет ,мне с ними не удобно ,мы не ладим.-Ох ,одна по среди незнакомого города?Нет я не разрешаю.-Ну пап!-Находите общий язык, всё.Он отбился .Ааааааа.Я пошла собирать вещи я не собираюсь с ними жить!Нахер они мне нужны.И отец мне тоже не указ.Собрав вещи которые я не до конца разложила я всё сгрузила в джип .Теперь главное найти где жить.Зайдя в интернет я нашла отличную квартиру.
Спальня
ЗалК вечеру я уже заехала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!