6
5 августа 2020, 22:01После того как мы покурили я поехала домой .Так спать хотелось вы бы знали .Упав на кровать я моментально уснула.А проснулась от шума в низу,нет не просто шума ,это был кошмар .Музыка ,крики .....Спустившись я увидела жесть.Куча народу почти все в дребедень пьяные,сосутся ,чутли не трахаются .На диване я увидела Купера ,на нём сидела Лола и он целовались , дальше я заметила Тома ,он общался с девушкой.Я вырубила колонки и все обратили на меня внимание.-Вы что тут устроили , овощи безмозглые !А ну ка марш от сюда!Бегом!!!-Эй ,веселье только началось !-сказал Том-И закончилось,бегом вышли !-Вообще то,это не только твой дом ,так что ,не нравится свали !-рявкнула Лола -Отлично!-я взяла худи и ушла из дома.Зато проведу себе экскурсию по городу...Мокрые от дождя улицы,окуратныные тропинки ...Красивый мост и река .Сев на поручни моста я сделала затяжку сигареты.Красиво тут, лучше чем в Калифорнии, спокойно.-Не страшно?-рядом послышался голос Дэймона-С чего бы?-Маленькая девочка ,одна ,ночью.-Нет нормально.-Рассказывай...-парень сел рядом и я удивлённо на него посмотрела -О чём?!-О том как оказалось сдесь и кто тебя обидел.-Не кто меня не обижал .-Ну знаешь хорошие девочки не гуляют ночью одни.-А я и не хорошая девочка.-Кто сказал?-Хорошие девочки не курят .-Значит не кури-парень выкинул мою сигарету .-Ну и зачем ты это сделал?-Хватит выпендриваться ,просто расскажи.-Том и Лола закатили вечеринку у нас дома...Как видишь ,мне она не по вкусу.-А пойти и навешать им пилюлей?-А смысл ?-парень смотрел мне прямо в глаза-У тебя красивые глаза...-Это я должен был сказать тебе.-Но это правда,я не когда не видела таких глаз.Неожиданно Дэймон окуратно поцеловал меня,от чего всё моё пространство окутал запах сигарет и кедровых духов.Даже не знаю почему,но я поддалась ...В нутри так не приятно всё перевернулось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!