4
5 августа 2020, 09:10Все эти 4 ночи до выходных я не мог уснуть .Из головы не выходил её образ.Вроде и богатая ,но простая .Но вот настал момент , когда я снова её вижу .Мы летим в Париж и по сути в салоне самолёта нас троя ,но Лола так много болтает , ощущение что нас 10.Когда мы приземлились нас встретил водитель и отвёз в особняк.-Фуууу ,какой кошмар !-воскликнула Лола выйдя из машины-И в этом нам жить ?!-перед нами стоял как будто бы замок,ворота металлические, чёрные ,по ним вьются алые розы,во круг дома тоже много роз.-Кошмар ,это твоё лицо ,а дом классный ,как из фильма!-холодно сказала Кора и вошла.PowКораЯ сразу пошла бронировать комнату.Особняк просто замечательный.Всё такое красивое и уютное....Когда я раскладывала вещи дверь скрипнула.-Что тебе нужно?-Спросить как дела-по комнате раздался мужской голос.Мои ноги чуть не подкасились.А сердце почти выпрыгнуло из груди.-Нормально теперь ,уходи!-я повернулась к нему лицом .-Почему ты не хочешь поговорить со мной?Нам ведь ещё долго в месте жить ...Он начал идти на меня,а я от него .Но в итоге упёрлась в подоконник.-Ты мне не нравишься вот и всё.-Да?А то я уже подумал ,ты меня боишься...-Какие глупости!-Действительно...-Резко он посадил меня на подоконник и впился в мои губы.По щекам потекли слёзы и он отошол -Ну вот,я сказал ,что боишься.-Ты совсем,что ли больной?Кто тебе давал право меня трогать?!-Харе реветь я ещё не чего ужасного не сделал.-Выйди из комнаты!Бегом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!