3

4 августа 2020, 23:55

Проснувшись от криков сестры ,я еле открыла глаза.-Дура ,ты почему спишь,бегом одевай платье ,к нам вот вот гости приедут!-Отстань я спать хочу.-Бегом одевайся!PowТомМы подъехали к огромному особняку,в принципе такой же как мой...-Веди себя прилично.-Ага-отец постучал и нам мнгновено открыла служанка.После нас проводили в гостиную,где был накрыт огромный стол и сидел мистер Сайфер .-Здравсвуйте!-поздоровался я-Оооо как я рад вас видеть!-мистер Сайфер пожал нам руки.-Мы тебя тоже...-Проходите , садитесь,сейчас спустятся мои дочки и приступим к ужину.В каредоре послышался шум от цоканья каблуков .К нам вошла высокая ,красивая девушка.-Это моя дочь Лола!-Здравсвуйте!-девушка улыбнулась и села рядом с моим отцом.-Очень приятно познакомиться-сказал папа-Может расскажете о себе?-Ой я даже не знаю о чём...Я модель, раньше занималась баскетболом ,хорошо пою и танцую .-Лола у нас очень разносторонняя личность!-Сказал мистер СайферЯ повернулся к дверному проёму и увидел то ,что заставило меня улыбнутся.На меня с шоком смотрела девушка из школы.-А вот и Кора!Знакомься это Том и мистер Блек.-Очень приятно-девушка села подальше от меня,но не прекращала смотреть с опаской.Наши отцы о чём то бурно беседовали,а мы играли в теннис взглядов.-Том ,Кора,вы скоро съедите друг друга глазами!-заявил мой отец.Я чуть вином не подавился.Кора тяжело вздохнула.-Вот вот , может нам уйти?-улыбнулся мне мистер Сайфер-Не стоит, продолжайте!-сказал я-Так вот мы говорили о том ,что вы переходите в другую школу,в Париже ,там хорошее образование и к тому же Лола будет больше заниматься модельным бизнесом .-Как это мы?-удевилась Кора-Ты , Том и Лола ,мы решили вы станете хорошими друзьями ,не так ли?Вот вы с Томом даже насмотрется друг на друга не можете.-И когда это будет?-Мы думаем на этих выходных,тем более что там уже куплен особняк для вашего проживания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!