Что маме приснилось ? и что дальше было

30 октября 2021, 10:43

От лица ФриггКогда к нам пришла дочь Стивена я удивилась что она здесь делает? ведь Стивен ушел на войну, а она здесь, но когда она сказала что ей нравится Локи, я не выдержала и побежала к нему, он как всегда был в ванне, я увидя что Тор выходит из ванны, я вошла к нему он как раз закрыл штору я ему говорю Локи ты где? Он сказал иза шторки, я отвернулась, потому что Локи всегда мне говорит когда я захожу к нему в ванну это началось в 10 лет, я повесила ему одежду что бы он ее одел он сказал что хорошо, я вышла несмотря на него, он после ванны вышел стал свои волосы приглаживать я ему дала лак, он этим лаком сделал, я спустилась в низ, как раз Татьяна одела платье и сделала прическу, эй в этом помог мой сын Тор, потом спустился Локи увидя Татьяну они взялись  за руки и начали танцевать, конечно я сказала Тору - Сын мой включи музыку пусть танцуют сказала я - Хорошо мам сказал Тор и включил музыку вальса Они долго танцевали, потом Локи спросил кто она и я увидела как она прикасается к моему сыну он засмущался, а может влюбился не знаю, но он не мог говорить я его в таком састояни видела в первые, он говорил не внятно еле сдерживая слова, а потом она его поцеловала, я была потрясена сказала что нравится но такое я вообще не ожидала, потом пришел  Один и началось, Кто она? Что она здесь делает? Затем пришел Тор с подносом в руках спросить чаю подать, или кофе знакомой и увидя что Локи целует Татьяну уронил поднос со стаканом, Один накричал на Тора что бы тот был по окуратней Тор пошел к отцу и сказав ему что он хорошо  себя ведет посмотрел на Локи. Тем временем Локи посмотрел на нас и ушел с Тором, а Татьяна стояла в ступоре, я увидя что Тор с Локи скрылись за дверью подошла к ней и приложила ей на плечо руку, она вздрогнула как от сна - Что случилось? Сказала она шепотомЯ прислонилась к ее уху и прошептала - Ты что делаешь? Сказала я - Я смутилась она- Ну тея сказала я - Я хотела просто сказала она и к нам пришел Стив Роджерс, он частенько ходил к нам только иза проблем, я поздороволась с ним он сказал где его дочь?  Я сказала что на стоит вон там и показала где она  - Дочь сказал он идем домой - Но папа сказала она и посмотрев в сторону куда ушел Локи с Тором направилась к отцу, я сказав что Локи сейчас будет спать а про себя  добавила ( ну нечего себе она целовала его) - Стив сказала я следи пожалуйста за ней - Хорошо сказал Стив и взял дочь за руку повел ее домойКогда они ушли, я подошла к Тору с Локи, Локи все это время разговаривал с Тором и тут локи за ревел я спросила- Что случилось?- Локи влюбился в Татьяну Роджерс сказал Тор и показал на брата- В Татьяну? сказала я с - Да сказал Локи- О боже сказала я Локи сынок - Да мама сказал он- Не плач сынок мы тебе найдем другую женщину сказала я и обняла его- Не хочу другую хочу эту сказал он- Ладно сказала я ложись спать, а завтра мы найдем ее - Хорошо сказал Локи и ушел в  свою комнату Тор подошел ко мне и  прошептал- Мама локи в самом деле любит? Спросил он- Да сказала я, он некогда так не любил как меня или отца - Но мама ведь это го не может быть, что бы он был с ней сказал Тор - Да сынок сказала я но мы ему поможем - Как? Спросил Тор  - Узнаешь сказала я и потушила светВ эту ночь мне снились страшные сны, во сне я видела Тора, как он играет с Локи, как они веселятся, а больше всех Локи, но Локи был не со всем свой как будто его поменяли он веселился, играл, как ребенок скакал но голос был его, но поступки не его, проснулась я от того, что мне приснилось что Локи был ребенком и просил у меня толи игрушку толи что то еще не помню что, но проснулась я от крика Тора - Мама вставай кричал Тор- Что случилось? Сказала я и встала - Локи не шевелится сказал Тор испуганным голосом- Что? Сказала я и одела вот это и  спустились в низ в спальню Локи

Локи лежал на кровати и не двигался я тихонечко приоткрыла дверь что бы увидеть что там, тут Тор стал спускаться по лестнице и скрипеть- Тише ты сказала чуть низ ким голосом - Что сказал? Тор и спустился с лестницы при этом скрипя ступенями В этот момент Локи открыл глаза и сел на кровать, я при открыв дверь увидела его лицо удивилась, в это время пришол Тор и открыл на распашку дверь заорал- Эй Локи сказал онУ меня точно в ушах про звенело от это го Локи, и я сказала не много громким голосом- Тор, не кричи во первых он тебя слышит, а во-вторых что это за эй?- Это мы так с ним разговариваем сказал Тор - Понятно сказала я и встав с пола подошла к Локи он еще сидел на кровати и не двигался Я сев к нему на кровать страшно перепугалась увидя его он был таким, представьте что это он только без телефона

- Локи сказала я чуть не тоне в голосеЛоки все еще сидел и не двигался, я взяла его за руку он взрогнул и посмотрел на меня удивленными и растерянными глазами - Локи сказала я - Что? какой Локи? Сказал он и посмотрел на Тора это кто?- Это твой брат Тор сказала я - Эй Локи сказал Тор и подошел к нему - Что? какой Локи? Я не Локи, я Серрюр, а вы кто такие сказав это он встал с кровати что я здесь делаю?- Спишь вроде бы сказал Тор и сел на кровать - Да я не об этом, сказал мальчик что я в этой комнате делаю? - Да спишь сказал Тор - Ладно не надо ему это го сказала я и подошла к мальчику и прикоснулась его волос погладила по голове, он вздрогнул и увернулся от прикосновения - Не надо сказал он и посмотрел на меня сердитыми глазами, лет ему было где то 7 я убрала руку - Что с тобой? Тебе нравилось когда я  прикасалась к твоим волосам сказала я - Мне, нравилось? Сказал Серрюр мне не нравилось это - Хорошо, Хорошо сказала я только не кричи давай я тебя сейчас переодену и ты пойдешь со мной хорошоМальчишка посмотрел на меня, потом на Тора, я взглянула на Тора, тот понял мой жест и ушел из спальни потом я повернулась к мальчику тот смотря на меня кивнул в знак согласия Я переодела его вот это, и тут не обошлось без крика, мальчишка не как не хотел одеваться, пришлось уговаривать его, фух говорила я сама себе когда Локи был ребенком он не был таким капризным, он все делал как я скажу а этот какой то капризный не ту сладу, и так я его одела кое как, и пришла очередь короны и тут опять как на зло мальчишка не хотел одевать ее, я и так и сяк до тех пор пора не пришел Тор сказать что нас отец ждет, мальчишка заплакал, я поставив корону на тумбочку сказала, - Щас придем и стала заниматься мальчиком он отпихивался и не хотел одевать коронуТор видя что у меня не чего не выходит предложил подержать его я отказалась. Тор говорю я иди к отцу мы щас, тор спустился вниз я надев на мальчика корону поправила ее

Мы таким образом  оделись, когда оделись мальчик стал задавать вопросы-  Куда мы идем? Спросил он - На церемонию отца сказала я и поправила на его лбу корону - А что такое церемония? снова спросил он - Церемония это термин древнеримского происхождения; в римской религии обозначал культовый акт или обряд- А что такое обряд? Снова задал вопрос мальчик- Локи сказала я Мальчишка посмотрел на меня сердитыми глазами - Я не Локи я Серрюр сказал он- Хорошо хорошо сказала я все давай без вопросов а то не успеем - Куда не успеем? Спросил Серрюр- Тебя что в школе не учили спросила я - Неа сказал мальчишка мы еще это не проходили- В смысле не проходили тебе сколько лет? Спросила я - 7 сказал он не много испуганным голосом - Так значит ты до 10 считать не умеешь? Спросила я - Почему умею сказал мальчишка и начал считать 1, 2, 3- Стой перебила я его до скольки умеешь считать?- До 10 а дальше мы пока не учили сказал мальчишка - Ладно а про себя добавила (Мой мальчик Локи тоже не умел считать да же до 10 у не го не  получалось выговорить цифру десять, место это го говорил дэсать и все тут, потом научился говорить цифру к 10 годам, а Тор так этот вообще до 5 мог считать и все, вот к 11  годам научился говорить цифры и то по слогам),  а этот мальчишка смотри какой умненький уже до 10 умеет считать молодец - Так вот сказала я идем и поправила на его лбу корону - Хорошо сказал он и пошел за мнойМы пришли в зал, в зале были гости они ждали меня и Локи и потому , когда я вошла с ним , они все вместе встали со своих мест подняли бокалы и попревествовали меня и моего сына, мальчишка не понял в чем дело и уцепился за мою руку еще сильнее проговорил- Что здесь? И почему все кричат? Спросил он- Они так превествуют меня и тебя сказала я Мальчишка все не как не мог опомнится, от крика и когда я подошла к трону он стоял в ступоре у трона, тогда я его посадила к себе на ноги он сел и стал смотреть на всех присутствующих. В это время иза стола встал мой сын Тор и подошел ко мне- Царица Фригг сказал Тор мне при присутствии гостей, царица можно я покажу принцу мстителей- Хорошо только не долго сказала я шепотом - Хорошо царица сказал Тор и взял Серрюра за руку Мальчишка замер от испуга, я взяла его за руку он взял и мы сним пошли из зала  - Стойте кричали гости вы куда?- А мы сейчас прейдем  сказала я, Одина все еще не было видно так я могла мальчика отвести в его покои  не кто не обратил на него внимания, когда мы подошли к двери, дверь резко распахнулась и на пороге появился Один слава богу он не взглянул на Локи пошол к своему трону и оттуда добавил- Вы куда моя дорогая матушка, что то с Локи, или с Тором стал распрашивать меня Я испугавшись загородила собой мальчика сказав при этом- Все хорошо просто он крепко спит, я имею ввиду Локи,  ты ведь знаешь какой он непоседа - Да знаю сказал Один, по этому волнуюсь, иди разбуди его, а то он опять проспит все что надо - Хор сказала я и отвернувшись взяла Серрюра за руку и пошла из зала при выходе Один меня остановил - Кто у тебя там? Спросил он - А где? Сказала и развернулась загораживая Мальчика- Да за спиной сказал Один В этот момент передомной встал Тор - Здравствуй Отец сказал Тор и сделал вид что проснулся - Здравствуй сын мой, но я же говорил тебе что при гостях меня так не называть сказав это он посмотрел на гостей- Хорошо Один сказал Тори поклонился, загораживая мальчика - Хорошо, иди разбуди своего брата и приведи его сюда сколько можно ждать его но только без шуток, а то я его знаю наколдует опять свою копию и все тут а он спать опять будет- Хорошо Один сказал Тор и ухватив мальчика пошол - А вы куда ? Спросил он меня - Так я пойду же посмотрю где он с Тором а то ты же их знаешь какие они сказала я посмеиваясь - Хорошо иди сказал Один и стал смотреть на гостей - Ок сказала я и ушла в спальню Локи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!