Локи узнаёт что такое любовь

21 октября 2021, 19:00

От лица Тора

У моего брата был день рождения мы с ним , хорошо провели время ,но однажды к нам во дворец постучала девочка вот такая

Я ей сразу же открыл дверь,  увидя ее я сказал - Тебя как зовут Она нахмурилась и сказала- Меня зовут Татьяна Роджерс - Как? как? Переспросил я - Татьяна Роджерс сказала она Мне показалось или ее зовут Роджерс и я спросил  - Ты дочь Стива Роджерса?Она покраснела и кивнула - Ты дочь Стива Роджерса?- Да сказала она немного смутившись мой отец генерал америки вот он

- Он сейчас занят- Хорошо, сказал я потом к нему приду, а что ты хотела?- Мне нравится ваш брат сказала она и чучуть покраснелаЯ позвал брата, он как всегда был в ванне От лица ЛокиЯ после моего дня рождения, так устал что пошел в комнату даже не сказав брату что я хочу спать, лег на кровать  и в чем я был так  и уснул прошло 5 минут и я проснулся, посмотрел на часы, о боже 6.24  я встал, разделся, и  залез в ванную, когда я залез в душ, Тор ворвался в ванную и открыв шторку стал орать- Локи собирайся к нам гости-  Что? Тебя не учили стучатся? сказал я и закрылся полотенцем - Извини, но к нам гости сказал Тор и отвернулся - Можешь не отворачиваться о боже, что случилось? сказал я Тор посмотрел на меня удивленными глазами и заорал - Локи мойся, и одевайся ок сказал он и убежал Я хлопая глазами принялся мыться, и тут в мою ванную ворвалася мама - Локи ты где? Спросила она - Мама сказал я иза шторки - Ой извини и отвернулась - Что случилось? Спросил я и посмотрел на нее загараживаясь шторкой- Локи сказала она не смотря на меня на и дала мне вот этот костюм и вышла

Я хлопая глазами закончил мыться вылез из ванны, и одел этот костюм и пригладил волосы вот так

Выходя из ванны, меня встретила мама - Локи сказала мне она - Что мама? сказал я приглаживая волосы и нанося лак - Локи будь хорошим мальчиком, и хорошим сказала мне она - Что случилось? Сказал я - К нам пришла девочка лет 15 сказала мама к тебе - Ко мне? Сказал я Ко мне частенько лезли девочки из класса со своими признаниями о любви, или что бы я дал им списывать, но что бы так с костюмом да еще, Тор ко мне зашел так что я удивился а мама продолжала - Ты сегодня познакомишься с ней сказала она - Хорошо сказал я уже приложив волосы щас придуМама  ушла я поправив костюм спустился в низ, там около стола стояла девочка около нее стояли родители и брат, она была одета в красивое платье вот это с ободком на голове, что от нее нельзя было  отвести глаз

Я посмотрев на нее дал ей руку,она смотрев в мои глаза взяла мою руку, и мы с ней закружились в танце после танца я спросил -  Как тебя зовут о леди? Спросил я , я был так очарован ею что не замечал что говорю- Татьяна Роджерс сказала она и улыбнувшись повела  своей рукой по моим волосам - Татьяна сказал я - Да а твое? Сказав это, она повела своей рукой по моей щеке - Локи, Локи Одисон, сказав это я приложил ей руку на плечо, я был так рад ей что мне было все равноОна повела своей рукой по моим вискам, и поцеловала в губы, ее поцелуй был таким мягким, и нежным, что я на минуту замер, и тоже ответил на поцелуй, так мы стояли и целовались 3 часа, когда я очнулся, я  посмотрел назад и увидел удивленные лица отца, матери и брата.Они стояли, смотрели на меня с открытыми ртами, я оторвав губы сказал - Мама сказал я растроенными глазами, она тоже оторвала свои губы от моих губ и смотрела на нихМама стояла с открытым ртом, Тор очнулся первым - Л Локи сказал он - Да Тор сказал я - Можно тебя на минутку сказал он с раскрытыми во всю ширь глазами - Хорошо сказал я и пошел за ним Мы отошли от того места где мы целовались и Тор спросил - Локи ты чего? Спросил он- Что чего? Не понял я - Что целуешься с ней? сказал Тор - Не знаю сказал я но мне кажется что я влюбился - В кого влюбился? Не понял Тор- В татьяну сказал я- В нее, ты что в самом деле что ли влюбился? Спросил Тор - Да сказал я чуть не плача, я хочу быть с ней, хочу радовать ее жить с ней - Локи ты что, она Роджерс, дочь Стивена сказал Тор - Я знаю сказал я но я хочу быть с ней сказал я это плача - Не плач брат сказал Тор и позвал мать Мама (Фригг) подошла к нам и спросила - Что случилось?- Локи влюбился в Татьяну Роджерс сказал Тор - В Татьяну? сказала совсем удивленая мама - Да сказал я плача - О боже сказала мама Локи сынок - Да мама сказал я - Не плач сынок мы тебе найдем другую женщину сказала Фригг и обняла меня - Не хочу другую хочу эту сказал я - Ладно сказала она ложись спать, а завтра мы найдем ее - Хорошо сказал я и ушел в комнату Тор подошел к ней - Мама локи в самом деле любит? Спросил он- Да сказала она, он некогда так не любил как меня или отца - Но мама ведь это го не может быть, что бы он был с ней сказал Тор - Да сынок сказала она но мы ему поможем - Как? Спросил Тор  - Узнаешь сказала Фригг и потушила свет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!