самое начало
10 января 2016, 11:26Меня зовут Мери Астер. Я простая школьница из Нью-Джерси,попавшая в очень интересную и захватывающую историю. Ну? Вы готовы. Начинаем...Моя история начинается с большого неприятного утра. Проснувшись в 8:00 я спустилась на первый этаж. Увидев,что никого нет я почти перепугалась,но заметив записку на столе,успокоилась,подумав,что от брата. Да,эта записка и правда была написана моим братом,только у него такой отвратительный почерк. В записке говорилось,что мама и папа поехали к бабушке в Минисоту,а так как у меня и моего выше упомянутого брата,Питера школа,с собой они нас не взяли. Я перекусила хлопьями,одела форму,взяла рюкзак и пошла в школу. Я шла по дороге,в наушниках играла песня «My Demons» группы Starset,как вдруг на меня выскочил одноклассник Стэн. -АААААА!!!-закричал он чуть не споткнувшись о камень возле кустов-испугалась?С того момента, когда он выскочил, я не двигалась,изображая не доумение,так как попытки этого парня напугать меня были жалки. -Совсем не страшно-продолжая идти ответила я. -Совсем? Да ладно я видел как ты дёрнулась-надеясь на лучшее продолжал он.-Ты идиот,Браун-слегка остановившись сказала я с лицом человека,которого как будто только что окатило из лужи.-Ладно,может вместе пойдём,я тоже в школу собираюсь?-предложил Стэн.На вид он выглядел как обычный подросток от 14 до 17:тёмные волосы,прямоугольные очки,джинсы,футболка с каким-то мужиком и кожаная куртка,но от чего то все девочки в школе от него тащились. Но от чего? В школьной рок-гуппе он не играет,не рисует,кружки для супер парней не посещает,что в нём такого?-Ты хочешь меня проводить?-подойдя ближе спросила я.-Д...да-ответил Стэн. Было видно,что он смущается,стесняется,прям как божий одуванчик,честное слово.-Ну проводи-я улыбнулась и пошла дальше по дороге.Всю дорогу Стэн рассказывал мне про квантовые частицы,способы вычисления и всякую прочую фигню,которую мне не понять,так как для меня главное в жизни это Биология,по этому я просто шла и слушала музыку. Дойдя до школы я сказала Стэну пока и направилась к классу. Рассказывать о пяти часах мучений в этом "адском котле" я не хочу,ибо не хочу портить вам психику. День был дерьмовым и настроение тоже. Выйдя из школы я решила прогуляться на заднем дворе,в саду,где первоклашки иногда играют в перерывах между уроками. Я села на скамейку,включила успокаивающий блюз. Услышав какие-то звуки я осмотрелась. Звуки эти исходили из ямы глубиной примерно 6м. «Мери не думай об этом,Мери не надо» думала я про себя,но интерес взял верх и я полезла. Спускаясь я не чаяно подскользнулась на одной из ступенек лестницы и упала в низ. Прошло около пяти минут,пока я лежала в отрубе. Я встала,отряхнулась,вытащила телефон и включила фонарик. Яма была похожа на пещеру,кругом было мерзко и скользко. Оглядев всё вокруг я решила пройти дальше. Я сделала несколько шагов и застыла от страха:в дальнем углу виднелась чья-то фигура,это существо не просто стояло,оно стояло в позе,спиной ко мне. По натуре трусихой я не была,но от чего-то стало страшно. -Эй! Есть тут кто?-крикнула я. -Мери? Что ты тут делаешь?-Питер?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!