19 глава

10 августа 2018, 13:14

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мне надоело всё, теперь я пошла всё громить. Хм... А я чо одна шоль?-Ми.Нэтушки- из-под кровати вылез Тим. ХУЛЬ ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ ТВАРЬ БОЛОТНАЯ, ТИМОТИ!?

Я ВОДЯНОООООЙ Я ВОДЯНООООЙ, НИКТО НЕ ВОДИТСЯ СО МНООООЙ.-Пел Тимоти.

Тимоти, вылазь скатина, я тебе щас морду набью! Хуль ты у меня под кроватью?!Тимофей истерически заржал, я осознала что он наклеил  ежедневки на лоб.ТИМОТИ, ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я БУДУ ЕЩЁ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?!Тим заржал ещё больше, вылез, побежал в комнату Джеффа и повис на люстре.Шо енто было?Зис ис Тимоти-Эл.Чо с ним?Ничего, это типично для него.Посмотрела я такая на календарь и меня по шее ударил Худи.Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВТАЩУ УЁБОК СРАННЫЙ, ХОЧЕШЬ ЧТО-БЫ ОТ ТЕБЯ ОДИН ХУЙ ОСТАЛСЯ?Пиздос ты злюка :'с- Худо.Тээээээкс, у нас сегодня 30 АВГУСТА.ЕБАНАХУЙУБЕЙТЕВСЕХНАХУЙПОЧТИСЕНТЯБРЬИУЧЕБНЫЙГОД-Заорала я и побежала к Эл.

Почти началась учёба и веселуха, ну вы понимаете (͡° ͜ʖ ͡°).______________________________________Соре за мелкую главу, но читать можно и смешно (нифига).ТЫ ОХУЕЛ ТАК МАЛО И ДОЛГО ВЫПУСКАТЬ ГЛАВЫ?!-Соавтор.ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ. Крч это Эл-соавтор.Ми-автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!