18 глава. Слендера нету, есть проблемы
10 августа 2018, 13:13Утро началось не сладко, ведь ко мне подошла Юрка и на всю громкость на колонке включила Ravi-Bomb.Я от испуга начала пинаться. В итоге колонка улетела в стенку.-Ёб твою! Юля! Какого чёрта ты делаешь?!?!-Ты слииишком долго спишь.-Юрка.-А сколько сейчас времени?-Сейчас 2 часа дня.-Да? Ого се я поспать.-Да, вставай уже.Вот я наконец выспалась и встала. Зашла в ванную и сделала все водные процедуры. Далее я переоделась и пошла кушать.В холодильнике были жареные пельмешки. Давно я их не ела.Надеюсь что есть майонез. О, да, он есть, а значит будут жареные пельмешки с майонезом.Я решила, что много есть не буду.Наложив себе пельмешки, подогрев их и добавив майонез я начала кушать.Когда я почти доела всё, то на кухню зашла Настя.-Приветиииик.-сказала я с лицом бегемота.-О, дарова.-Чё вы там делаете?-Мы сидели в комнате Джеффа.-Джеффа?! Как так?! Он же ненавидит когда с ним в комнате сидят!-Ну, мы играли в три банана.-Три банана? А меня почему не позвали? Это моя любимая игра!-Эм... Ну не знаю.-Всё, я щас доем и приду.-Оке.-сказала Настя, взяла яблоко и побежала в комнату.Я доела пельмешки, помыла посуду и пошла в комнату.Когда я заходила, то меня чуть не сбила с ног Салли. Кто-то кричал: Три банана, три банана, три банана, стоп!Это оказалась Настя.-Какой был вопрос?-Какая её любимая игрушка.-Джордан.-Яяяяяснеееенькоооооо.Я поняла что там скучно. И упёрла к Элу. Эл сидела в комнате с Тоби и жрала вафли. И БЕЗ МЕНЯ.-Вы уху ели?-Нээээт-сказали эти 2 бегемота с набитыми ртами.-Ещё как ели, делитесь.Эти двое- :сИ дали мне вафли. Нажравшись мы пошли искать Тима. Тима мы нашли на крыше. Хм, чо он там делает?-ХЭЙМАСКИХЭЙМАСКИХЭЙМАСКИ!-Я вас на мясо щас порублю.-Нэ нэ нэ!-сказали мы повертев жопами и убежали.Тим погнался за нами с разъярённым взглядом.Мы побежали по стене дома. Тим за нами. Мы побежали к дереву, залезли на него, но Тим решил за нами не лезть. Ну его и в сраку.Сидели мы на дереве до вечера.Когда слезли, то потопали домой и день закончился.______________________________________Спасибо за чтение~~~💕💕💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!