Спасибо всем вам
30 марта 2017, 11:03Спасибо тем людям которые меня поддерживали.. Критикам наверное тоже спасибоооо.... Эта книга.. То есть ... Над этой книгой я не так уж и старалась.. На тяп ляп делала.. Я не любитель исправлять ошибки и много чего.. Незнаю что еще сказать.. Это последная разговорная часть.. Или возможно глава.. Хех.. Ну чтоб пока.
2.8К1020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!