28 и конец
30 марта 2017, 10:55Хей ребят! Мне пришла такая идея.. Вы придумываете сами главу, последнюю главу! То есть.. Пишите по одному предложению в комментариях.. Я пишу для образца первое предложение! И так начинаем: Наступило утро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!