28 и конец

30 марта 2017, 10:55

Хей ребят! Мне пришла такая идея..  Вы придумываете  сами главу, последнюю главу! То есть.. Пишите по одному предложению в комментариях.. Я пишу для образца первое предложение! И так начинаем: Наступило утро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!