постой, а можно я с тобой?
21 марта 2024, 11:59-здраствуйте!-забегая в аудиторию пробормотала девушка
-Линочка, добрый день, как здоровье?-стала интересоваться Флюра Габдуловна
-я то нормально, а у Валеры то как с успеваемостью?-присев на стул напротив учительницы спросила Лина
-ой, Валерка то мальчик способный но ленивый очень! если он не сможет подтянуть математику то прийдётся оставить его на второй год
-я с ним поговорю, спасибо что сообщили хорошего дня!_____
стоя перед дверью квартиры Туркина замялась, ведь она не появлялась там чуть больше 3х дней, но набравшись смелости наконец постучала.
дверь открыла Александра, сегодня у неё был выходной, первый выходной за большое количество времени.
-доченька моя, вернулась!!-радостно выкрикнула женщина обнимая дочь
-мам я тоже очень скучала-промямлила Лина отстранившись
-как ты, где ты была вообще?-стала заваливать вопросами мать
-я тебе всё розкажу, Барысы да яхшы(всё в порядке) -проходя в глубь квартиры молвила светловолосая
пройдя в кухню Лина заприметила сидящего Валеру который что-то жевал брат заметив сестру в дверном проёме мигом поднялся с места и стал обнимать кудрявую, девушка посмеялась с такого действия и погладила брата по голове.
-я к учительнице твоей заходила-присаживаясь на свободное место за столом начала она
-давай не о плохом!-отмахнулся парень
-ну нет, Валер ты как экзамены здавать будешь то?-продолжила Лина
-ничектер мин аны төзермен(как нибудь, да и здам) -пытался перевести тему Валера
-да и хрен с тобой!-махнула на него рукой сестра-мам, мне вам сообщить кое что нужно-Лина освободила матери место, и обпёрлась об кухонную столешницу
-мы с Никитой, приняли решение съехаться, и скоро он приедет помогать мне с вещами-на одном дыхании проговорила Лина, после делая глоток воды
-это же отлично! я так за вас рада солнышко!-мама встала и обняла дочь широко улыбаясь
*можно мне с тобой*-пролетело в голове у младшего, он никогда толком не оставался сам, Лина всегда была рядом, и в горе и в радости в то время как мать не принимала участие в его воспитание.
-он скоро приедет, поможешь с сумками?
-да, конечно, и ты Валер не сиди без дела!-стала командывать Александра Туркина, чем вызвала улыбку у обоих детей
***последние сумки вызвался донести Валера, и запуская брата в квартиру Лина предложила ему чаю, тот отказался, и попрощавшись ушёл по своим делам.
-он грусный какой-то-подметил Никита проходя меж коробок
-мы же с ним только помирились, а я съехать решила..-стала обвинять себя девушка
тяжело вздохнув кудрявый подошёл ближе и обнял девушку поглаживая по спине.
Лина же в свою очередь обвила руками торс парня и запустила свои холодные руки ему под футболку, прижимаясь ближе.
-облачко, ты не виновата в том что строишь свою жизнь, а Валера грустит только потому что понял что виноват-пытался успокоить девушку кудрявый
-я думаю ты прав-Лина подняла голову и посмотрела шатену в глаза
-я всегда прав)-улыбнувшись Кащей нагнулся ближе и поцеловал кудрявую в нос
Лина хи-хикнув отстранилась от парня и повела его в комнату через кучи коробок и пакетов лежащих на полу.
пройдя в спальню кудрявый открыто показывал своё недопонимание наклонив голову, Лина вспомнила что её брат делал точно так же и завалившись на кровать расмеялась, устроившись поудобней она глянула на Никиту стоявшего над ней и похлопала рукой по месту рядом.
-давай поспим?-предложила она, на что получила моментальное согласие
посапывая в обнимку пара проспала чуть больше трёх часов, и соответственно не выходила на связь.
в дверь раздался звонок, первой глаза открыла Лина, не удивительно, Кащей никак не отреогировал а лишь перевернулся на другой бок.
пройдя к двери Лина заглянула в глазок, там стоял Вова, с неизвестным ей парнем.
но всё же девушка открыла дверь и поздаровалась.
-Вов привет, а кто это с тобой?-поинтересовалась девушка изучающе смотря на второго гостя
-Лин, Кащея позовёшь? очень нужно а вам недозвонишься -попросил её Адидас
-да, конечно подождите немного! проходите пока, я чаю поставлю-после Лина удалилась в спальню где уже не сопел, а храпел Кащей-кот, там к тебе пришли-толкая парня в плечо пыталась разбудить его кудрявая
-значит подождут!-ответил ей парень отворачивая голову
-там Вова с парнем каким-то, я такого не знаю, а они сидят у нас на кухне, так что будь так любезен и выйди к ним!-шёпотом накричала на него Туркина
-с кем?
-незнаю я! знала бы сказала уже, мне его не представили!
-хрен с ними, пошли-поднимаясь с кровати парень закинул светловолосую себе не плечо и поплёлся с ней на кухню
-ну Никита! поставь меня на пол!-возмущалась девушка
-тихо ты-всё же поставив Лину на землю сказал Кащей, после перевёл взгляд на парней сидящих на кухне-хах, какие люди, и какими судьбами? -протянул он руку парню сидящему напротив Владимира
-проблеманы кызыгызсыз чишәргә кирәк(проблема есть, решить нужно, без девчёнки твоей)-сообщил ему парень переводя взгяд на светловолосую
Лина махнула головой и вышла закрыв за собой дверь, что бы не сидеть без дела решила сходить прогуляться, и переодевшись в тёплые джисны, сверху накинула одну из кофт Кащея, ну до боли удобные они.
обувшись выбежала из квартиры прихватив сумку, проходя в доль дороги она увидела Марата вместе с какой-то девчёнкой, они шли прям на неё и Лина решила заговорить первая.
-Маратка, здраствуй, со спутницей познакомишь?-улыбаясь произнесла девушка
-привет Лин, это Айгуль, моя девушка)-протянул юнец представляя свою девушку
-приятно познакомится, меня Лина зовут-протянула девушка руку для знакомства
в ответ Айгуль акуратно пожала руку, и попрощавшись ребята разошлись.
*милая она*-пронеслось в голове у кудрявой, после чего она двинулась в сторону подвала в котором в основном и собирались парни.
он был не так далеко от места жительства Никиты, так что дошла она достаточно быстро, и у входа стояли Валера с Вахитом, переговариваясь курили, Лина подошла к ним со спины треснула брата по затылку и протянула руку для того что б и ей дали покурить.
-да бля!.. ой Лин, привет-удивлённо проговорил Турбо, а Зима в свою очередь сначало дал Лине сигарету после чего в голос расмеялся
-и тебе привет, чего вы тут стоите?-делая затяжку поинтересовалась Туркина
-да мы покурить вышли, так то все в качалке сидят-ответил ей Вахит
-ну ясненько, может прогуляемся тогда? вам всёравно делать нечего-пожав плечами спросила девушка
-было бы неплохо, куда пойдём?-сказал Валера смотря в даль
-можем просто по раёну прогуляться, я слышал тут кафе новое, давайте туда и сходим?-предложил Вахит оборачиваясь
-чего вы все шуганые такие?! ладно, идёмте уже, ато сечас на месте заморожусь!-посмеваясь Лина закинула одну руку на плечо брату, а вторую закинула на Зиму
и дружной компанией ребята пошли в сторону кафе.
****-спасибо за прогулку, было клёво!-прощаясь Лина обняла парней и убежала в подъезд
поднимаясь на этаж пересеклась с Адидасом что выходил из их квартиры.
-Лин, не думаю что тебе..
-прости Вов, до встречи!!-не дослушав парня Лина рванула к себе на этаж
но открыв квартиру, по мимо обуви парня обнаружила ещё две пары обуви, и одна из них была женская..
-Кащей приветик а я тут..
но заходя на кухню она увидела как на коленях у её парня сидит девушка с тёмными волосами и пытается ластиться к нему, а парень видимо был под градусом так что не особо сопротивлялся, но что ещё больше удивило её что Никита называл тёмноволосую её именем.
-какого?! ты совсем с мозгами не дружишь!? вы, извините но вам пора, иначе я вас и вашу потаскуху в окно выставлю, и я не шучу!-переходя на крик возмущалась девушка
-давай, нам пора-махнул рукой парень и девушка послушно встала и они вдвоём вышли
-а с тобой сечас будет серьёзный разговор дорогой мой!-обратилась она уже к Никите
-ты мать твою ЧТО ТВОРИШЬ?! я значит хожу переживаю как ты, где ты а ты с вафлёршами зажимаешься у НАС дома?!-уже кричала девушка, но заметила что парень на неё не реагирует
подойдя ближе она подняла его за подбородок и заглянула в глаза, его зрачки были расширены, и только тогда она поняла что к чему, но всё же решила убедиться в этом сама, но уже завтра, а сечас нужно прибрать и уложить нашего "чудо принца" спать.
-ты блять серьёзно?! совсем голову потерял, решил наркотой себя травить?!-всё же упрекла его девушка-значит так, дорогой мой, разговаривать мы будем завтра, а сечас ты идёшь и ложишся спать, а я пока уберу за тобой и твоими гостями, и не дай бог я узнаю что ты сам решил себя травить, мало не покажеться!-прокомандовав она увела его в спальню а после вернулась на кухню и пооткрывала окна на проветривание, сев за стол положила голову на свои руки и пыталась что то осознать
сегодня её любимый человек почти что изминил ей на глазах, после она узнала что он был под наркотой, а ещё хуже если он сам решил их принять.
немного подумав она написала своему несчастному записку и взяв некоторые вещи ушла закрыв за собой дверь.
/от твоей "любимой"то что я увидела не лезет ни в какие рамки, я ушла, незнаю вернусь или нет, можешь меня не искать, я прийду тогда когда пощитаю это нужным, снчас я нехочу ни видеть, ни слышать тебя!чао дорогой/
_____________________________________________мой тгк: сбор читателей likkxx0мой тт: likkxx0
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!