Лин, я люблю тебя

20 марта 2024, 11:45

-доброе утро-заходя на кухню сонно промолвила девушка

-доброе, садись я тут приготовил, вроде съедобно-ответил ей Никита указывая рукой на стол, парень после вчерашнего признания пытался вести себя как обычно, и у него это успешно выходило

-мм, вкусно!-воскликнула Лина пробуя еду Кащея

-приятного)

-безумно вкусно!!-доедая свою порцию нахваливала девушка еду кудрявого

-ради такой реакции и хочется готовить) ану дай попробую-парень потянулся вилкой к тарелке но Лина быстро убрала её в сторону

-моё!-но Кащей успел зачерпнуть немного еды и попробовав скривился и выплюнул в мусорку

-как ты это ешь?! облачко сказала бы что это ужасно((-забирая тарелку со стола парень принялся мыть посуду________

сегодня была дискотека, и Лина решила наконец за пару дней выйти из дома, коледж она пока не посещала, позвонила преподователю и соврала о том что немного приболела.

и что бы Кащей не скучал дома, девушка всё же уговорила его пойти с ней развеяться, уговорить его было достаточно просто, взамен парень попросил лишь поцелуй.

после весёлой дискотеки многие ребята из Универсама пошли гулять по улицам вечерней Казани, и после не долгих уговоров Лина с Кащеем так же пошли гулять.

-Кащей, поговорить нужно-сказал подходящий к паре Адидас, стоял он с привлекательной девушкой, и девушку эту Лина знала

-хорошо, дамы знакомтесь тут, я не надолго-поцеловав Лину в макушку, после парни ушли в сторону

-привет, давно не виделись -поздаровалась Наташа

-это точно, последний раз виделись года два назад.. -стала вспоминать Лина

обменявшись парой слов девушки разговорились и стали вспоминать моменты когда гуляли вместе в подростковом возрасте, раньше они были достаточно близки, и когда Ната заметила что Лина с Валерой пытаются избегать друг друга то задалась вопросом, ведь для всех всегда у них были отличные отношения, Туркины были той семьёй которая "не выносила сор из избы" и для всех были идеальны.

-а вы с Валерой поругались?-всё же задала вопрос Ната

-я уже пару дней у Кащея живу, с Валерой да, поругались-быстро ответила ей девушка ведь заметила приблежающегося к ним Вову

-девчат, пойдёмте уже-взяв свою спутницу под руку сказала Суворов

и небольшой дружной компанией ребята двинулись дальше гулять по улицам.

так как время уже было за полночь, в качалке остались только старшие из групировки, всех девушек они по проводили домой и решили культурно выпить за хороший вечер.

домой парень пришёл под утро, от него сильно несло алкоголем, видимо перепил, заваливаясь в квартиру Никита если как стоял на ногах опираясь на стену, и на громкий звук из прихожей проснулась Лина и выйдя в коридор заметила сидящего на пуфике парня, тот просто смотрел в стену.

-ты чего?-соно спросила девушка подходя ближе

-Лин я люблю тебя-он повернул голову и на его глазах выступили слёзы, девушка заметила это не сразу, а вот запах учуяла даже из комнаты, *он просто несёт пьяный бред* пронеслось у кудрявой в голове, но парень был настроен вполне серьёзно

-Никита, ты пьян, иди проспись потом поговорим об этом-она развернулась и хотела уходить но услышала тихие всхлипы и не смогла просто проигнорировать их

присев перед паренем на корочки Лина стала успокаивать его, ведь Кащей парень воспитан по принципу "пацаны не плачут" и на людях не показывал своих эмоций, поглаживая кудрявого по ногам девушка уговаривала его пойти спать, сам он точно не дойдёт.

и с помощью девушки Никита уже лежал на кровати, но была ещё проблема, он был одет в уличное, а постель была чистая.

перевернув парня на спину кудрявая стала постепенно растёгивать пуговицы на его рубашке, справившись с верхней частью она перешла к брюкам, разтегнув ремень сняла с парня штаны, а затем и носки, укрыла его и хотела пойти спать на диван, но выходя из комнаты услышала:

-Лин, останься со мной..-умолял её кудрявый

и растаяв перед парнем, кудрявая прилегла рядом, Кащей же обнял девушку и положил голову ей на грудь Лина удивилась, но всё же стала поглаживать его по спине, второй рукой она перебирала его кудряшки, и вскоре уснула вслед за парнем.

/сон Кащея

-Кащеюшка помнишь меня?)-ехидно улыбаясь произнесла тёмноволосая женщина лет 40

-мам?! -крикнул парень подбегая к ней дабы обнять её покрепче, но подойдя она испарилась в воздухе-мам ты где?-растерянно спрашивал парень оглядываясь по сторонам

-меня нет, и в этом ТЫ виноват-зло сказала она появляясь за спиной кудрявого-изза тебя меня нет, а теперь у тебя не останется НИКОГО!-злобно смеясь крикнула она

парень оказался перед двумя дверьми, обе они были открыты, за одной из них находилась мать парня которую держали за руки приставляя нож к горлу, а во второй двери силела связаная Лина и молила о пощаде, над ней стоял здоровый мужик держа пистолет у её виска.

-кого спасёшь, а кого убьёшь милый?)-после женщина разразилась смехом в то время как ей переризали глотку

/сон закончен

-Никита!-толкала его в спину кудрявая

-а?!-быстро среагировал парень приподнимаясь на локтях

-всё в порядке? ты снова кричал во сне-сказала девушка улаживая кудрявого на место где он лежал

-нет, я не впорядке Лин-сказал он это тихо, будто что бы никто его не услышал кроме неё

-я буду рядом, и мы справимся, слышал?-поглаживая парня по голове так же тихо проговорила Туркина

-я люблю тебя..-прикрыв глаза вновь признался парень

-честно говоря, я тоже тебя люблю...-тихо произнесла кудрявая отворачивая голову в сторону окна

доходило до парня не долго, и он среагировав стал расцеловывать лицо девушки, та просто хихикала пытаясь вырваться из крепких обьятий любимого, после пары минут нежности пара вновь погрузилась в сон.

***проснулась первой девушка, от стука в дверь, и акуратно выбравшись из под парня вышла в коридор, перед тем как открыть дверь она заглянула в глазок.

за дверью стоял Туркин, с синяком под глазом и пакетом любимых конфет Лины.

-да?-холодно спросила девушка открывая дверь

-Лин, я извиниться пришёл.. можешь выслушать?-переминаясь с ноги на ногу поинтересовался кудрявый

оглянувшись Лина положительно кивнула и запустила его в квартиру закрывая за ним дверь.

-я слушаю..

-вообщем, только не перебивай ладно?-наконец посмотрев на девушку произнёс Туркин-я долго думал над твоими словами, и к сожелению ты оказалась права, как ни странно-чуть усмехнулся он-я хотел извиниться ибо поступил неправильно тогда, не нужно было выгонять тебя, ты ведь просто хотела позаботиться обо мне, а я как самый настоящий придурок послал тебя, ты моя единственная старшая сестра, и я очень ценю твою заботу, и мне жаль что я так поступил, прости меня пожалуйста, мама тоже очень скучает

слушая извинения младшего у девушки слезились глаза, но она быстро вытерла одинокую слезинку что спустилась по её щеке, и дослушав до конца она обняла брата, так крепко как только могла.

-и ты меня прости..-после этих слов она не смогла здержать эмоций и расплакалась брату в плечо

на примирение Туркиных в коридор вышел Кащей в одних трусах.

-это что за санта-барбара?-спросил он по доброму усмехаясь

-иди оденься!-вытирая слёзы ответила ему Трукина

-иду иду!)

после все втроём пошли пить чай на кухне обговаривая всё накопившиеся за то время пока Туркины не общались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!