Тося и Приключение!
31 марта 2016, 13:49-Тося, сегодня мы отправимся в путешествие!-Мяу!- и пойдем путешествовать по нашему городку "Туапсе"-Мяу!-*взяла Тосю на руки*-*Тосе стало не приятно, и она стала меня царапать*-Тося, Хватит!-мяу...-не обижайся , мне просто больно...-мяу😘-Идем! * я открыла дверь*-мяу! *Она сильно испугалась и убежала!*-Тося, нет, стой!!!-мяу😿-Не надо пугаться! Всё хорошо!*я взяла её на руки*-мяу 😽- ну ладно останемся дома :(-мяу😾-хватит! Не злись !-идём тось!
И мы пошли домой;)Вот и получается что с кошкой гулянье это всегда приключения
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!