знакомство
2 апреля 2016, 22:37И так. Здравствуй читатель моей истории. Меня зовут Настя мне 10 лет и я живу в чудесном городке "Туапсе".Сегодня я бы хотела рассказать историю о моей кошке Тосе. Она очень хорошая и она родилась 26.08.2015 года.Сегодня вы отправетись в приключения вместе с Тосей и Мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!