Дура

30 июня 2024, 13:28

-Тухляк какой то...- в который раз повторяла я но моей подруге было до лампочки, она пила какой уже по счёту бокал ? Десятый?-Хватит нудить , мы пришли веселиться! Так веселись !-Элли показушно начала крутить бёдрами допивая бокал до дна-Давай давай не будь такой серьёзной!Пока девушка придавалась бурным движениям под ритм громкой музыки я осматривала зал .Сдесь были все не старше 20 лет от того вечеринка больше походила на оргию и нарко притон .Девочек колбасило по танц полу , мальчики что то курили на диванах и их здорово пёрло на смех .Что мы вообще тут делаем?Нас пригласил однокурсник на свой день рождения, но за весь вечер мы его так и не увидели, скорее всего валяется где то в этом доме и ловит кайф от травки.-Слушай , не дай бог сюда мусора приедут, мы поедем в обезьянник в месте со всеми !-строго сказала я Элли взяв её за руку.-Зак сказал, что всё уладил , так что веселись !-подруга пошла к парням чтобы взять у них покурить и у неё это удачно получилось! Виляя задом она танцевала с самокруткой в руке.О боже ! Что может быть хуже!

Взяв сумку девушки я вышла во двор , здесь музыка была тише и людей меньше.Найдя в её бардаке телефон я набрала Ника .Пусть забирает её к чертям собачьим!Гудок... Гудок...-Привет милая!-ответил сонный парень, конечно сейчас же 3 часа ночи , все нормальные люди спят , не то что мы .-Ник привет , это Джесика!-А! Ой, привет, а что с Элли?-немного взволновано спросил он-Мы приехали на день рождения к одному пареньку , но тут по всей видимости блядушник ещё тот , Элли напилась и я не могу её забрать....-объясняя ситуацию , я чувствовала неподдельную вину перед Ником , но идея сюда идти была далеко не моя !-Понял , скинь адрес, скоро приеду!

Отключившись я тяжело вздохнула. Интересно жить как раньше уже не получится?Вернувшись в дом я не обнаружила свою подругу среди танцующих , но когда мой взгляд переключился на барную стойку всё встало на круги своя.Теперь она не как все кружилась на танцполе, нет она была звездой которая первая напилась в стельку и как дура полезла всем светить трусами.-Спускайся придурошная!-кричала я стягивая её за ногу , но девушку это лишь забавляло-Зануда! Зануда! Душная Зануда!-дразнила она меня словно малое дитя попутно пританцовывая держась за шест от барной стойки.-Элли скоро приедет Ник ! Живо спускайся!-Не напугала!-она показала мне язык и села на корточки всем светя трусами , а я же по максималке постаралась её прикрыть-Ник с Томом за город уехали, так что ты мне врёшь!-она улыбнулась и снова полезла к шесту.-Дура , спускайся живо !-неожиданно подруга подвернула ногу и с визгом полетела на меня.Мы обе упали на пол , я сильно ударилась головой, а эта чиканашка вскочила на ноги будто нечего и не было .-Пошли плавать !-закричала она и понеслась во двор .Так как я выпила не мало , вставать с пола совсем не хотелось , казалось как только буду на ногах упаду снова , но эту укуреную нужно не пустить в бассейн!

Выбежав во двор я увидела как Элли начинает снимать платье.О Господи!Когда же она наконец перестанет надо мной издеваться?!-Элли!-закричала я чем обратила её внимание-Ты совсем обкурилась? Ник с тебя три шкуры за это сдерёт!-не успела я продолжить как ворота открылись и вошёл Ник , ну слава Богу.-Привет Котик!-как не в чём не бывало подруга побежала к своему парню, в объятия.-Почему ты не дома?-сразу же задал вопрос он , на что девушка мило улыбнулась-А мне веселья хочется!-Ник закатил глаза и взяв её за руку вывел за пределы дома.Мне тоже лучше поспешить домой!

Покинув двор я увидела как Ник отчаянно пытается запихнуть буйную девушку в машину , а рядом стоял Том на своей машине....Что он тут делает вообще?!-Вы что то употребляли?-строго спросил у меня парень сложив руки на груди .Да кто он вообще такой, чтобы перед ним отчитываться?-Конечно!-ухмыльнулась я уходя в другую сторону , но он схватил меня за руку резко развернув на себя.-Ты едешь со мной!-не успела я и пискнуть как оказалась на его плече .-Ты охренел ?! Пусти меня!-мне нечего не оставалось как брыкаться и бить его по спине-Какое право ты вообще имеешь!?!-Не замолчишь тебя отымею !-он поотливо шлёпнул меня по попе.-Ненавижу тебя!-прорычала я , но парень словно мешок картошки закинул меня на заднее сиденье и заблокировал двери-Выпусти меня!-кричала я дергая за ручки в надежде открыть машину.-Нет -спокойно ответил он и мы поехали в неизвестном мне направлении.-Куда ты меня везёшь?-уже чуть ли не в истерике кричала я чувствуя как трезвею в каждую секунду-Отвечай мне!-Да помолчи ты хоть немного , голова болит!-возмутился Том , но на удивление совершенно спокойно.-Сам молчи ! Думаешь можешь просто взять и похитить меня?!-я от злости ударила его кресло ногой, но парень был спокоен как никогда...Что это с ним ?Он молча ехал , отдаляясь от города выезжая на скалистую местность с небольшим лесом .Позже последовали фонари и среди деревьев появился дом рядом с которым стояла машина Ника.Значит Элли тоже тут ?!

Дом был на половину из стекла , огромные панорамные окна открывали вид на красоту интерьера , так же перед домом располагался небольшой бассейн.

Машина остановилась и Том разблокировав двери подал мне руку.-Пошли!-Зачем ты привез меня сюда?-парень самостоятельно взял меня за руку вытаскивая из машины-Пойдём Джеси -такого спокойного Тома я ещё не видела, это обескураживает. В его глазах была такая затягивающая пустота ....-Что с тобой?-смотря на парня я отчётливо видела насколько он раздавлен , что же черт побери с ним случилось за это время?! Том просто смотрел на меня не подвижно . Он похудел... Мешки под глазами. Неожиданно для самой себя я просто обняла его , крепко прижавшись к груди . Его руки невесомо легли мне на плечи.-Пойдём Джеси-не сопротивляясь я отправилась в след за Томом.В нутри дом мне был не интересен, всё время мой взгляд был прикован только к парню, а когда мы вошли в светлую спальню он стянул с себя футболку бросив её в угол и уволился в кровать потянув меня следом-Спокойной ночи-просто сказал он прижимая меня за талию к себе.Да что чёрт возьми твориться!?

Почему он это делает?Зачем мучает меня своим присутствием?Для чего снова вторгается в мой мир?!От этих мыслей по щекам потекли слёзы, остановить которые я была увы не в силах.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!