Взрыв
30 июня 2024, 12:55Отрыв глаза от нереальной тяжести на груди , я не совсем поняла что происходит.Голова болела, а во рту было сухо.Походу это и есть похмелье!
На моей груди спал Том . А как он вообще сюда попал?!Приехала я точно без него... Эх ну чему удивляться? Он всегда делает то, что хочет.
Аккуратненько выбравшись, не разбудив парня, я приняла душ, почистила зубы, одела большую домашнюю футболку и мини шортики и пошла на кухню .Не зная что любит кушать Том я решила сделать блины с фруктами.
Через пол часа когда я уже заканчивала , за спиной послышались шорохи и на мою талию легли горячии мужские руки.-Доброе утро-сказала я не оборачиваясь , не смотря на то что я не помню как он появился в моём доме, но его вчерашний игнор забыть невозможно.Сейчас когда он меня обнимал, я не могла отделаться от мысли что это очередной приступ нежности и закончится он как и всё остальное...-Так вкусно пахнет!-парень прильнул к мои волосам-Пойдем ещё полежим?-Не хочу, иди сам...-неожиданно он схватил меня за бёдра и посадил на столешницу к себе лицом, от неожиданности из меня выскочил визг.-Ты обижаешься?-теперь смотря в его синиии глаза , у меня не было нужных слов.-Да.-Из за чего?-сказать как есть? Или промолчать...-Я что то сделал не так?-Почему ты так сильно меняешь своё настроение? То ты целуешь меня и то игнорируешь и кричишь!-он нахмурился и отошёл от меня .В груди потихоньку тлело разочарование.-Не забывай малыш, что у нас контракт, а не отношения!-грубо заявил Том и не знаю как и тем более почему по моим щекам потекли слёзы-Не плачь !-парень хотел коснуться моего лица , но я увернулась и спрыгнула на пол.-Тогда зачем ? Зачем ты притянул меня? -перед глазами стояла пелена слёз , сердце разрывалось от его холодных как лёд слов-Зачем вся эта нежность? Почему вообще именно я?!-пройдя мимо молчащего парня в спальню, закрылась и скатившись по двери разрыдалась в голос .
Впервые в жизни я дала себе жить , пошла на перекор своим принципам , лишилась действенности с этим человеком.Нет ,виновата сама! Мне не стоило рассчитывать на хороший исход.Мои всхлипы перебил стук в дверь.-Джени , открой , давай поговорим?-Уходи ! Просто оставь меня уже наконец то!-проплакав ещё пару часов , мне пришлось взять себя в руки так как в двери кто то постучал.Надеюсь Том не додумался вернуться....Но на пороге стояла Элли .-Привет, плохо выглядишь!-заявила подруга проходя в дом -Со вчерашней ночи не отошла?-Да и так сказать можно-мы сели на кухне и подруга с горящими глазами смотрела так будто сейчас разорвётся от счастья -Ну рассказывай давай...-Ааааа мы с Ником кажется встречаемся!-завизжала она -Он такой милашка , мы всю ночь были в месте! В постели просто огонь!
Они так быстро перешли в стадию отношений?Славно....-Ммм понятно.-Ты чем то недовольна?-спросила меня Элли видя , что слышать это было последним моим желанием.-Ты действительно не понимаешь, чем я недовольна?-Уж потрудись и объясни!-Я ввязалась во всю эту авантюру , только ради тебя, потому что ты была бы сейчас мертва! И вместо того чтобы сделать всё чтобы никогда их не видеть, ты мутишь с чуваком который должен был с тебя скальп снимать!
-Джени ты и сама с Томом встречаешься...-рассеянно сказала она.-Мы . Не. Встречаемся! Понятно?!-не понимаю, почему начала срывать свою злость на лучшей подруге. Такого не должно было произойти!-Можешь больше не напрягаться, теперь у меня есть Ник, и он меня защитит!-девушка встала с места и приготовилась уходить.-Ну и катись на все 4 стороны!-но не успела она ответить, как в дверь сильно постучали.Не успели мы и осмыслить, что у двери кто то есть , как послышались новые стуки ещё сильнее. -Ты кого то ждёшь?-девушка посмотрел на меня настороженно-Нет....-Открывать будешь?-сейчас в нас обеих был необоснованный страх , на уровне интуиции я ответила.-Нет, думаю нужно уйти!-схватив Элли за руку мы побежали к спальне и закрылись в ней на замок . Хорошо что жила я на первом этаже , от окна до земли было метра два.-Может это Томас?-пыталась меня успокоить девушка. Но зная его, он бы просто зашёл без стука.
В то время, как я открывала окно и брала свой телефон, стуки стали настолько сильными, что казалось, вот-вот выломают дверь.-Нет, быстрее уходим , у меня плохое предчувствие!-когда я села на подоконник стук похожий на взрыв буквально оглушил нас и ввёл в шок.Не думая не о чем я прыгнула на землю , упав на колени, а за мной так же сделала подруга.-Джени бежим-она схватила меня за руку бросившись бежать , за спиной послышались выстрелы.-Да что чёрт побери происходит?!-заорала я не понимая что нам делать .-Не знаю, но надо срочно звонить Нику!-во время бега это сделать было не возможно , но и места чтобы спрятаться во круге не было.
Мельком обернувшись я увидела 3 мужиков которые бежали за нами , в их руках были пистолеты и это придало мне сил бежать быстрее.-Бежим , бежим , бежим !-Когда мы свернули за угол , Элли увидела такси и мы со скоростью света запрыгнули в его.-Езжайте скорее!-крикнули мы в унисон и водитель просто поехал в перёд .-Звони скорее Нику !Девушка нервно искала в телефоне номер.Её руки дрожали, как и мои.-Он не берёт трубку!-Тогда едем к Тому!
Сказав водителю адрес, я нервно думала о том, как буду объясняться.Он не обязан нам помогать, но, скорее всего, вся эта заварушка произошла именно из-за него. Подъехав к заветному дому мы стали судорожно стучать в двери, но никто не открыл, по этому побежали на задний двор.Том и Ник сидели в беседке, спокойно разговаривали, что не могло не взбесить.-Ник!-как ненормальная плача закричала Элли и понеслась к ним.-Что такое? Почему вы здесь ?
Я особо не спешила хотя и видела обеспокоиный взгляд Тома.-Какие то люди взорвали к чертям собачьим дверь , а потом полили по нам из пушек!-плача говорила подруга-Кто они вообще такие?!-Джени что с твоими ногами ?-Том подошёл ко мне рассматривая сильные ссадины по которым сочилась кровь .-Всё нормально-откинувшись от парня я встала рядом с Элли -Как нам теперь быть? В моей квартире будто танком прошлись!
-Уезжаем!-твёрдо заявил Том -Поддерживаю , поедем на разных машинах!-парни оперативно отправились в гараж , а мы с подругой переводили дух.-Черт , мне всё это не нравится!-злясь на всю глупость ситуации говорила я-Зато романтика, уедем на острова с двумя красавчиками !-усмехнулась Элли -Романтика это закончить институт и найти работу, а не подрывать мою квартиру!
Пока мы болтали машины были готовы , Ник забрал свою девушку и они быстро проехали, а Том подойдя ко мне сказал.-Пошли , нет времени рассиживаться!-фыркнув я встала на ноги -Если что то не нравится, можешь оставаться тут !-раздражённо рявкнул он -Отлично! Этот вариант как раз мне подходит!-теперь когда нас нечего кроме его экспрессии не связывает я могу уйти и во второй раз начать жить заново!-Стерва! -прорычал парень , но неожиданно машина которая ждала нас взорвалась и от взрывной волны стекла дома с визгом вылетели .Мы упали на землю от неожиданности, в ушах звенело , перед глазами всё плыло .
Какие то люди схватили Тома , я поднявшись с земли и шага ступить не могла, сразу падала .Они тащили его к горящей машине не обращая внимания на меня .-Том !-крикнула я как мне казалось громко .Парень взглянул на меня растерянным взглядом и это было кошмарно, трое парней тащили его всё дальше от меня .Сердце в груди стучало как молот о наковальню , сильно , редко , так что я сама его отчётливо слышала и больше нечего...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!