Клуб

30 июня 2024, 12:47

Не знаю почему, но я решила согласиться впервые в жизни пойти со своей лучшей подругой в клуб!

Мы, конечно, всегда здорово проводили время, но никогда не выпивали и не веселились на полную катушку. Наверное, сегодня именно такой день и будет!

Оставшееся время до вечера мы выбирали платье себе в торговом центре , ходили в салон красоты на макияж и к ночи уже были около клуба пряник.-Ты уверена, что это хорошее место?- переспрашивала я в сотый раз подругу, осматривая помещение .Всё сдесь было в избытке , множество людей , дыма от сигарет, слишком громкая музыка и безумный свет.-Даааа!-прокричала сквозь музыку девушка подводя меня к бару-Нам 2 секса на пляже!- крикнула она молодому бармену и уже через пару минут около нас стояли яркие бокалы.-Не уверена, что это можно пить!-жидкость розового цвета и правда выглядела так себе. Никакого доверия она мне точно не внушала.-Пей , это вкусно!-видимо, моей подруге было весело даже от вида алкоголя. Чего нельзя сказать про меня...Ну, уже после первого выпитого стакана в голове полегчало.Будто мысли прочистились , думать стало легче, а тело уже хотело пуститься в пляс. Но моя прагматичная личность , не хотела даже рядом стоять со всеми этими пьяницами , не то, что терется об них во время танца.

Неожиданно подняв голову, я оцепенела от ужаса. Казалось, сердце остановилось.-Элли!-схватив в девушку за руку, я страдальчески пыталась её внимание-Там Том на нас смотрит !-на лице подруги сразу появилась радостная улыбка.-Пошли скорее , может и Ник там !Аккуратно взглянув на 2 этаж, я поняла, что Том по-прежнему смотрит на меня своим холодным , раздражённым взглядом. Ну всё, мне конец.Платье, которое я долго выбирала, теперь оказалось мне слишком коротким, макияж  через чур вызывающим , а состояние опьянения совсем неуместным.Чёрт, чёрт, чёрт!

Элли сорвалась с места и как лань длинноногая поскакала к ним.А виновата за её дурацкое поведение буду я!Но под пристальнным взором мне просто необходимо было подняться и объясниться.

-Аааа он сидит там!-воскликнула подруга, побежав прямиком к вип столикам , а я шла будто на забой . Медленно оттягивая момент когда меня грохнут.-Привет...-промямлила я опуская голову от стыда.-Нечего сказать не хочешь?-Том взял меня за подбородок и поднял лицо на себя-Ну это... Я как бы.... Просто хотела....-слова будто потерялись в голове или растерялись по пути сюда, а собрать всё в кучу было. ой, как сложно!-Что ты тут делаешь одна?-строго спросил парень и в моей голове всплывает идеальная идея.-А ты никому не расскажешь?-стеснительно спросила его я, чем застала парня врасплох!Он удивлённо посмотрел на меня, но ответил:-Эмммм хорошо !-Дело в том, что Элли очень сильно хотела найти Ника , потому что он ей нравится!-Том ещё более удивлённо стал на меня смотреть. Да легенда, конечно, не самая лучшая, ну так у меня хотя бы есть шанс, не умереть сегодня.-Эм и поэтому вы припёрлись в клуб разодетые так что с вас мужики глаз не сводят ?-в его голосе было слышно недоверие. Конечно! Я и сама себе не верю!

Но включив немного женского обаяния , мне кажется я смогла сгладить ситуацию.-Я одевалась только так, чтобы ты с меня глаз не сводил....-мило улыбнувшись и похлопав ресничками, я растопила сердце парня!-Пф идем за стол !-когда мы подошли, я сразу заметила Ника и Элли, которые уже обнимались. Так же за столом было много парней и девушек.И девицы эти кстати говоря были определённо шлюхи .Том посадил меня рядом с собой.-Раз нас стало больше, может , поиграем в правду или действие?-предложил какой-то рыженький мальчишка.-Я не против !-поддержал его Ник и девушки положили на стол пустую бутылку-Чур я первый кручу!-крутанул бутылку он с нетерпением ожидал, на кого же покажет. И это оказалась незнакомая для меня девушка-Правда или действие?-Действие !-она хитро улыбнулась, смотря на парня. По ней было видно, что сделает она всё, что угодно.-Тогда ты должна пойти и сильно толкнуть охранника !-Ник явно не церемонился с выбором в заданий.Скорее всего, после такой выходки девушку выкинут из клуба.-Хорошо!

Когда она ушла крутить бутылку, решился рыженький парень и она указала на Элли.-Действие!-решительно заявила подруга. -Ты должна поцеловать любого сидящего здесь парня- я невольно улыбнулась, девушка покраснела от смущения.-Давай выполняй!Элли встала и взяв в лицо парня сидящего рядом с ней в руки аккуратно поцеловала в губы. Все начали хлопать, а мальчики даже посвистывали .-Довольны?-пытаясь показать свою уверенность усмехнулась подруга и крутанула бутылку, так что она долго не могла остановиться, но в итоге указала на ещё одну незнакомую девушку-Правда или действие?-Мммм пусть будет действие!-Ты тоже должна поцеловать любого сидящего здесь парня!-девушка лишь довольно ухмыльнулась и встав со своего места, на оправилась в нашу с Томом сторону.Ват же гадина !Она довольно улыбалась, смотря на сидящего рядом со мной и парня.-Лёгкое задание!-высказалась, она уже подходя к нам.И Том даже нечего не скажет? Конечно я ведь не его девушка, с чего ему отказываться от поцелуя с ней?Но в груди все пылало как никогда, если он требует, чтобы к моему телу никто не прикасался, то и я могут требовать того же!!!-Ещё шаг и от твоего силиконового лица мало что останется!-стараясь держать себя в руках сказала спокойно я. Но девушка лишь ухмыльнулась встав в 2 шагах от нас.-Это ещё с какого перепуга?-ей явно хотелось выполнить задание , но увы я не могу ей позволить это сделать.-Бери свои касивые ноги с красивые руки и проваливай!-рявкнула я -Не испытывай моё терпение!-все в нашей компании резко замолчали и затаив дыхание слушали наш диалог.Но одно мне было ясно наверняка , если хоть пальцем его коснётся убью!-А ты что его девушка? Томми не мог завести себе такую серую мышь как ты!-она сделала ещё шаг. А я поднялась с диванчика-Ты меня не остановишь !

Как она его назвала? Томми?Ничего противнее в жизни не слышала!-Ой да ладно вам !-посмеялся Ник-Решили из за мужика драться?Наверняка он хотел разрядить обстановку, но тут слова были неуместны.-Ну давай!-самодовольно заявила девушка-Останови меня!-она сделала ещё 2 шага в нашу сторону и была в притык ко мне.

Ну всё напросилась!

Из-за ярости всё было как в тумане, я просто схватила её за волосы и со всей силы ударила об столик, который стоял рядом с нами, на его белой лаковой поверхности было хорошо видно кровь.Девушка завизжала, как ненормальная схватившись за лицо. На её руках тоже была видна кровь.Но мне не было её жалко и я не сожалела о своём поступке.Во мне бушевала только ярость, чувство собственности и не желание кого-то слушать.-Джени хватит!-строго сказал Том смотря на меня своими хмурыми недовольными глазами.Ахренеть он ещё и недоволен! -Больная сука! Ты за мой нос в жизни не расплатишься!-Довольно!-Том указал рыжему парню на девушку-Убери это с глаз моих...-Это моя вина , нужно было загадать другое действие-виновато сказала Элли -Не говори, так -Ник слегка её приобнял -Давайте выпьем!

Остаток ночи и вечера прошёл хорошо, мы веселились , танцевали . Элли мило ворковала с Ником и того же мне хотелось от Тома , но он был отстранённым. Много молчал , на меня даже не смотрел , поэтому я решила тихонечко уйти .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!