24 Глава
13 декабря 2020, 02:42Я надела красивое платье. И вышла к парню.
Феликс Ли :воу... У меня нет слов... Ты вызлядишь как.... Как знаменитость... Можешь мне помочь с галстуком
Я подошла к парню, который не мог завязать галстук. Парень смотрел в мои глаза.
Т/и: вот и всёФеликс Ли :пойдём?
Я кивнула и парень взял меня за руку. Мы вышли на улицу. Где нас ждало такси. Парень открыл дверь.
Феликс Ли :после вас - парень кивнул в сторону, что бы я залезла в автомобиль.Я села возле окна, парень продолжал держать меня за руку.
*ресторан *
Т/и:о нет... Нет-нет... Давай уйдём... Здесь слишком дорого...Феликс Ли :не волнуйся заказывай всё что хочешь - парень улыбнулся
***
Т/и:Феликс мы как то долго здесь сидим....Феликс Ли :ты поела? Т/и:да.. Было вкусно Феликс Ли :тогда можешь подождать меня на улице, я заплачу за счёт. ____________________________________Я вышла на улицу. Подул прохладный ветерок, ко мне подбежал мальчик кинул газету и убежал .
Сегодня разорилась компания мисис Посифики, говорят она должна была женится по расчёту с гасподином Феликсом Ли более известен, как писатель романов. ____________________________________Феликс Ли : вот деньги... А и не могли бы вы пробежать немного за мной и моей подругой , как будто мы не заплатили?... Официант:да конечно... ____________________________________Я вижу как Феликс бежит к выходу, но зачем он бе3, он выбегает на улицу хватает меня за руку со словами...
Феликс Ли :бежим!!!
Мы бежим от официанта, который кричит нам, что-то в след...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!