23 Глава
8 марта 2020, 15:07*в общаге в комнате Феликса *
Т/и:если придёт Барб, она меня убьётФеликс Ли :не волнуйсяЛюк:так что будем делать с Посификой? Чан Би : так её не под решётку? Феликс Ли :у неё много связи... Т/и: что будем делать? Феликс Ли :пойдём в кафе... В двоём.. Т/и:ты приглашаешь меня на свидание? Феликс Ли :а почему бы и да... Люк:ну мы пошли
Парни вышли из комнаты
Феликс Ли : так ты согласна? Т/и:я...я....
6.6К3050
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!