Камешки

30 апреля 2016, 00:02

Ну кароч, у меня терь есть работа! Я камешки из земли выкалупываю. Ну тип у нас уже коллекция. Я довольна. Я такая тип ИП штоли) Мдаа... Не плохой бизинес!

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!