Велик. День второй

27 апреля 2016, 23:49

Ну кароч как всегда катались после шк на велике. Ну и там поцык сказал что приедет на клевом лясике. А приехал на Аисте. От лошпед. Выпендрежник херов.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!