Day 4

19 января 2017, 22:23

2 Часть. За утро перед ,перед школой я успела натворить немало дел. ..Из за недосыпа ,я перепутала шампунь с краской для волос. Сначала я долго плакала и психовала и была готова никуда не идти,но тут ко мне пришла Ино. Я её попросила прийти и подстричь мне волосы,но нам  было не до этого. Волосы были салатового оттенка..И приглядываясь мне даже стало нравиться. Время поджимало и нам с Ино уже надо было бежать и встречать Тентен с Хинатой. Я быстро одев форму и взяв рюкзак выскочила с Ино из квартиры. Мы со всех ног бежали на место встречи и к счастью,мы не опоздали,а даже пришли раньше. И вот когда мы были в сборе,мы дружненько отправились в школу. Подходя к учебному заведению мы сразу увидели наших одноклассников,которые шутили и громко смеялись. -...-Я молча прошла мимо кучки приятелей и встала у дверей в школу. Мальчики стали молча и с шоком глядеть на мои волосы. -С-сакура!?-Ли с удивлением стал подходить ко мне.-О,Ли! Приветусик..А потом все встали вокруг меня и стали расспрашивать на счет моих волос,а я с улыбкой отвечала на них. До торжественной линейки ещё куча времени и поэтому мы разбились на группы и разошлись. Ну,как всегда..Я,Ино,Хината и Тентен пошли на школьный двор,а пацаны свалили куда-то. Самое главное,что я не увидела Саске...Я беспокоилась,но старалась держать себя в руках...И вот я слышу : громкий,приятный женский смех. Обернувшись я не поверила своим глазам. Шел Саске,а на его руке "повисла" красноволосая девица ,которая лезла к моему любимому. Девочки тоже их заметили. Ино только хотела меня обнять,как я не сдержала свои эмоции и резко встав ,я убежала...Я бежала и ревела...И тут я и не заметила как пробежала мимо Саске с его подружкой. Он хотел что-то сказать,но я убежала. Мне было ооочень больно,я думала,что умру от разрыва сердца...Сев под деревом ,у меня началась истерика. Я совсем ничего не понимала...Кто это девушка?Кто она Саске? Какие у них отношения!?-от всяких таких мыслей ,просто разболелась голова. Прошло 20 минут,и меня нашла Ино. Приобняв меня ,она сказала:-Дурёха,ты линейку пропустила...-Оповестила меня  подруга. -Ничего...-Вытирая слезы ответила я. Потом мы пришли в класс и что я вижу!?Конечно!Саске и рядом эта.... Тварь!Я спокойно прошла мимо и села рядом с Хинатой. Ещё бы чуть-чуть ,и потекли бы слезы...На классном часу,нам Ирука-сенсей ,в кратце рассказал о том,что нас ждет в этом учебном году. А потом он нас пересадил...Я сидела с Саске,а перед мной сидела эта красноволосая по имени- Карин. Она новенькая,как сказал сенсей. После всего этого,нас отпустили. Мы не стали устраивать каких либо ,встреч или вечеринок...Ведь они видели,что мне лучше побыть одной. Придя домой я зашла в комнату и стала реветь в подушку. -Как... Ненавижу..Кххх..Успокоившись ближе к вечеру ,я привела себя в человеческий вид и легла спать. Ведь завтра уже начнется ,новый учебный год!/Кхххх,сорян...Я ленивый попец:3Надеюсь,что не слишком длинно и всё понятно. ✔/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!