Day 4

3 января 2017, 02:03

Часть 1. Всю ночь я не могла нормально заснуть. Вечно ворочилась и не могла удобно устроиться. Но мне получилось 1 час вздремнуть и я после этого не хотела спать. -"Вот черт,сегодня уже надо в школу,а я вся опухшая приду"-с этими мыслями я на цыпочках пошла на кухню. Вроде ничего всё тихо...Я поставила чайник и стала делать себе бутерброды. Между делам я поглядывала в телефон и увидев Учиху онлайн в такой поздний час я бросив нарезку колбасы,кинулась писать ему. На удивление Саске быстро прочитал все мои сообщения,но не ответил. Я вздохнула и продолжила готовку.   Когда всё было готово я приступила к ночной трапезе. Быстро проглотив бутерброды я с чаем пошла в свою комнату.Вот я,уже в свой комнате и тут я сделала очень глупую вещь...Как только у меня появилась личная комната я стала закрывать дверь ногой..Ну,тоесть пинать.А дверь у меня плохо закрывается и чтоб её нормально ,плотно закрыть ,надо хорошо по ней пнуть. Ну вообщем,возвращаемся к моему глупому поступку,пнув дверь на всю квартиру раздался громкий стук. Я с испуга швырнула кружку на стол ,а сама прыгнула в постель и притворилась спящей. Родители либо не услышали,либо просто проигнорили...Подумала я,но нееет. Просто моим родителям было лень встать и узнать:"Что же это за грохот!?". Ну и мама крикнув спросила:-Сакура,ты спишь?-Ответа не было и мама подумала что я сплю,-Ну,она спит...Наверно на улице шумят. Дорогой,ты ведь окно не закрыл...-Моя мама успокоившись закуталась в одеяло и продолжила спать,а папа даже не дослушав жену продолжил дрыхнуть.

-Время:5:35...Надо спать!-Я пыталась саму себя заставить лечь на боковую ,но бессонница одерживала верх. Я про лежала в кровати с телефоном в руке. Листая переписку с Саске я много раз умилялась и улыбалась. Но тут я заметила что Учиха мне ответил. -Это серьезно!?Саске мне ответил,увииии~ Далее наш диалог в ВКонтакте:~~~—Саске-куун,привет❤ Как дела?)—Сакура ,почему ты не спишь?Сегодня уже,если ты не забыла,в школу.~~~-Не здрасти,не ответа !Ничего!Типычный Саске!-У меня слегка так бомбануло,но я не забыла ответить:~~~—Хех,просто бессонница...—Ну,знаешь,Сакура.... в школе у тебя точно будет плохое настроение. —С чего это,Саске-кун?~~~В ожидании ответа я смотрела в окно и думала ,почему у меня будет плохое настроение...~~~—Потому что ,недосып считается одним из причин плохого настроения. —Оу,ну ничего уже не поделаешь. —Ну,пока ,Сакура. —А!?Пока...~~~После беседы с Саске я пошла в ванную комнату ,что бы принять душ и начать приводить себя в порядок. -"Время...6:03...Отлично!Я успеваю"-намывая голову подумала я./Всех с прошедшими НГ, друзья!Сейчас будет минутка новостей. Итак,во-первых,это последняя глава которая будет начинаться так:"Day 1,2,3,4. ". Ибо,я поняла что будет очень сложно и долго. Во-вторых,я вновь буду пытаться печатать 1 главу в день :3 Все зависит от количества читателей. В-третьих,если будет мало просмотров я возможно буду не не часто выпускать главы. А на это всё,всем спасибо за прочтение,котятки. /

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!