не верю своим ушам

15 августа 2024, 22:54

Цунаде всех отругала за самодействие. Цунаде-нару, прости меня..Наруто-н..ничего..Наруто вышел из кабинета, за ним последовал Какаши.Какаши-нару, стой.Наруто-мм? Какаши-я тебя провожу.Наруто-ладно..Какаши-а помнишь, что ты тогда сказал?Наруто вспомнил и покроснел.Наруто-ну я, это, как его там. Ну ляпнул, случайно, ахах, ну это, п..простите.Какаши-я тоже тебя люблю.Наруто-что-что?!Какаши-нару, я тоже люблю тебя.Наруто ещё сильнее покраснел.Какаши проводил Наруто и они разошлись.

Ночью шёл сильный ливень. Наруто захотел погулять. Он оделся в свою привычную одежду и гулял по улицам конохи. Он замёрз и промок, но не хотел уходить домой.Какаши тоже не спал, он сидел и читал свои книгу, иногда поглядывая в окно, в окне он видел силуэт Наруто.Какаши💭-боже, что он там делает!? Он же заболеет, надо к нему идти и забрать!Какаши оделся и побежал к Наруто. Какаши-Нару! Что ты творишь!Наруто-какаши-сенсей? Оставьте меня!Какаши-нет!Наруто-я так устал от этой тупой жизни, я никому не нужен, только по делу, так хочется взять и..Какаши притянул Наруто и поцеловал.Какаши-ты мне очень нужен, просто так..Наруто обнял Какаши и они пошли домой к нему.Какаши- иди в душ, там на вешалке висит одежда, одень её.Наруто-хорошо.Наруто принял душ и одел одежду, она была немного великовата, а шорты спадали, поэтому он был в длинной майке. Наруто-я всё, теперь вы.Какаши-а, хорошо, чо ты шорты не одел? (/////)Наруто-они мне большие и спадали, поэтому я только в майке.Какаши-хорошо.Какаши тоже принял душ и они легли вместе, так как у Какаши только одна кровать в доме.Какаши-нару, я тебя люблю..Наруто- я вас тоже, Какаши-сенсей.Какаши💭-не верю своим ушам..

Ну а на этом мой фф закончен, надеюсь вам понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!