спасение и смерть главного героя?
15 августа 2024, 22:53Наруто-я смогу его одолеть!Какаши-нет! Ты не в той форме, в какой был несколько часов назад!Наруто-и что?! Я не хочу вас подвергать опастности.Наруто переключился в режим санина и начал атаковать Сатори. Какаши-что ты творишь! На тебе же печать.Наруто-ничего, потерплю!Вроде Наруто начал побеждать, на ожог печати стал сильнее, Наруто из за этого отвлёкся и сатори его отбросил.Какаши-Наруто!!!Наруто-я живой, не надо волноваться!Какаши вступил в бой, но это чудовище слишком сильное. Какаши проигрывал. Сатори напрёг свой огромный коготь на пальце и хотел пронзить Какаши им. Наруто это увидел, он сделал большой рассенган и подбежал к Какаши, Наруто его оттолкнул и хотел сломать коготь рассенганом, но не успел, его живот пронзили насквозь.Какаши-НАРУТО!!!!!Наруто-кхе. Всё хорошо. Я смогу..Какаши-НЕТ НАРУТО, ЗАЧЕМ?!!!Наруто-потому что я вас люблю, Какаши сенсей..
В это время пришли Сакура, Ямато, Саске, Сай..Наруто-С..саске, почему ты тут?Наруто начал выплёвывать кровь.Саске-заткнись, я просто подумал, что если я не помогу такому дебилу как ты и не приду в деревню за Сакурой и остальными, я не смогу искупить долг за ту миссию, где ты меня защитил от Гаары. Сакура-НАРУТОООО!Наруто-всё хорошо, я живой.Сатори вытащил коготь из Наруто. Наруто было больно, но он всё равно сделал большой рассенган и убил Сатори.Потом он упал с крыши на осфальт.Какаши-НАРУТО!Какаши быстро подбежал к Наруто и обнял уже ледяное тело Наруто. Из его глаз лились слёзы.Саске-усуратонктачи.. Сакура так же подбежала к Наруто и начала его лечить.Сакура-не получается.. я не могу.Какаши-я сам, я знаю как. Какаши снял маску поцеловал Наруто, передавая свою чакру.Все были в шоке.Сакура-КАКАШИ-СЕНСЕЙ! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТУ ТЕХНИКУ!Наруто открыл глаза. Какаши отстранился. Сакура-живой! Сакура начала залечивать Наруто, так как в его животе всё ещё была огромная дыра. Наруто-к..какаши-сенсей, не волнуйтесь.Какаши-по прибытию в деревню я тебе такое устрою.Наруто-саске, ты же убил итачи. Прошу, останься в деревне.Саске-наруто, я всё ещё слаб, мне нужна сила. С этими словами Саске ушёл.Наруто-опять я не смог вернуть его..Сакура-Нару..Сакура вылечила Наруто. Так же с него сняли печать и ребята пошли в свою деревню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!